Error!

By continuing use this site, you agree to the Terms & Conditions and our use of cookies.
  • Nouveau
Traversée optique multimode E2000  PIGTAILS ET TRAVERSEES 7,80 €PIGTAILS ET TRAVERSEES
  • Nouveau
7,80 €Prix
Pigtails E2000/APC G652D 2M JAUNE LSZH 0.9mm
  • Nouveau
7,80 €Prix
Cartouche imprimante à jet d'encre 25.4mm  ACCESSOIRES 93,00 €ACCESSOIRES
  • Nouveau
93,00 €Prix
Jarretière optique mono LCUPC/LCUPC DX jaune 1m Uniboot G657A1 NEXCONEC CORDONS FIBRE 4,99 €CORDONS FIBRE
  • Nouveau
Coffret mural 19 -12U 600x600 - IP 55 Extérieur
  • Nouveau
430,32 €Prix
CABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE  Cables optiques monomodes 2,21 €Cables optiques monomodesCABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE
  • Nouveau
coffret videoprotection videosurveillance taille 2 equipé mural ou poteau FIBREOS COFFRETS VIDEOPROTECTION 125,00 €COFFRETS V...coffret videoprotection videosurveillance taille 2 equipé mural ou poteau
  • Nouveau
Câble 4 paires U/FTP IP VIDEO LSZH AWG23 OUTDOOR TOURET 500m NEXANS CABLES CUIVRE 390,50 €CABLES CUIVRE
  • Nouveau
      solution GPON pour hôpitaux, hôtels et maisons de retraite Televes Accueil 0,00 €Accueil
      • solution GPON pour hôpitaux, hôtels et maisons de retraite Televes Accueil 0,00 €Accueil
      • solution GPON pour hôpitaux, hôtels et maisons de retraite Televes Accueil 0,00 €Accueil
      • solution GPON pour hôpitaux, hôtels et maisons de retraite Televes Accueil 0,00 €Accueil
      • solution GPON pour hôpitaux, hôtels et maisons de retraite Televes Accueil 0,00 €Accueil
      • solution GPON pour hôpitaux, hôtels et maisons de retraite Televes Accueil 0,00 €Accueil
      • solution GPON pour hôpitaux, hôtels et maisons de retraite Televes Accueil 0,00 €Accueil
      • solution GPON pour hôpitaux, hôtels et maisons de retraite Televes Accueil 0,00 €Accueil
      • solution GPON pour hôpitaux, hôtels et maisons de retraite Televes Accueil 0,00 €Accueil

      solution GPON pour hôpitaux, hôtels et maisons de retraite

      Televes
      La revue(0)
      0,00 €
      HT

      FTTR (Fiber To The Room) est une infrastructure de communication intégrale à haut débit sur fibre optique qui permet de distribuer à l'aide d'un seul câble tous les services qui utilisent habituellement trois câbles différents : téléphonie (bifilaire), internet/données (paire torsadée/CAT) et télévision (coaxial).

      FTTR permet de réaliser immédiatement des économies allant jusqu'à 40 % en CAPEX et jusqu'à 80 % en OPEX, grâce au déploiement d'une technologie passive à durée de vie plus longue.

      FTTR est également une infrastructure évolutive qui permet la mise en œuvre simple de tout service présent et à venir, qu'il s'agisse de la gestion interne de l'hôtel (back office, cctv, téléphonie sur IP...) ou de la valeur ajoutée pour le client dans chaque coin de l'hôtel.

      Quantité :
      0articles

      Dernière fois que ce produit a été ajouté à un panier : 27/09/2022

      Televes

      Références spécifiques

      Téléchargement

      Aucun commentaire pour le moment

      Donnez votre avis
      solution GPON pour hôpitaux, hôtels et maisons de retraite

      2 autres produits dans la même catégorie :

      solution GPON pour hôpitaux, hôtels et maisons de retraite Televes Accueil 0,00 €Accueil

      solution GPON pour hôpitaux, hôtels et maisons de retraite

      0,00 €
      HT