Error!

By continuing use this site, you agree to the Terms & Conditions and our use of cookies.
  • Nouveau
Traversée optique multimode E2000  PIGTAILS ET TRAVERSEES 7,80 €PIGTAILS ET TRAVERSEES
  • Nouveau
7,80 €Prix
Pigtails E2000/APC G652D 2M JAUNE LSZH 0.9mm
  • Nouveau
7,80 €Prix
Cartouche imprimante à jet d'encre 25.4mm  ACCESSOIRES 93,00 €ACCESSOIRES
  • Nouveau
93,00 €Prix
Jarretière optique mono LCUPC/LCUPC DX jaune 1m Uniboot G657A1 NEXCONEC CORDONS FIBRE 4,99 €CORDONS FIBRE
  • Nouveau
Coffret mural 19 -12U 600x600 - IP 55 Extérieur
  • Nouveau
430,32 €Prix
CABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE  Cables optiques monomodes 2,21 €Cables optiques monomodesCABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE
  • Nouveau
coffret videoprotection videosurveillance taille 2 equipé mural ou poteau FIBREOS COFFRETS VIDEOPROTECTION 125,00 €COFFRETS V...coffret videoprotection videosurveillance taille 2 equipé mural ou poteau
  • Nouveau
Câble 4 paires U/FTP IP VIDEO LSZH AWG23 OUTDOOR TOURET 500m NEXANS CABLES CUIVRE 390,50 €CABLES CUIVRE
  • Nouveau
  • Nouveau
    CABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE  Cables optiques monomodes 2,21 €Cables optiques monomodes
    • CABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE  Cables optiques monomodes 2,21 €Cables optiques monomodes
    • CABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE  Cables optiques monomodes 2,21 €Cables optiques monomodes

    CABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE

    La revue(0)
    2,21 €
    HT

    CABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE

    » Installation facile et rapide grâce à son petit diamètre et sa construction légère.

    » Convient pour la méthode de poussée et de soufflage.

    » Dans les applications de vidéosurveillance avec caméra vidéo mobile.

    » Protection contre les rongeurs.

    » Dans les systèmes de réseau centraux.

    » Dans les systèmes de signalisation.

    Quantité :
    2045articles
    COXSM06ZIPFO2CUIV2.5
    2045 Produits

    Dernière fois que ce produit a été ajouté à un panier : 11/05/2024

    Norme d'essaiValeur spécifiéeCritères d'acceptation
    Tension d'installation maximale ² CEI 60794-1-2-E1 1,0 x W(N), min. 1500N Déformation des fibres ≤ 0,33 %
    Tension de fonctionnement maximale CEI 60794-1-2-E1 0,5 x W(N), min. 900N Δα ≤ 0,05 dB, aucune déformation des fibres
    Force d'écrasement CEI 60794-1-2-E3 1500 N / 100 mm, max. 15 min. Δα ≤ 0,05 dB, aucun dommage
    Impact CEI 60794-1-2-E4 10 Nm, 3 impacts, R= 300 mm Δα ≤ 0,05 dB après le test
    Torsion CEI 60794-1-2-E7 1 m. 100N, +/- 180°, 10 cycles Δα ≤ 0,05 dB, aucun dommage
    Flexion répétée CEI 60794-1-2-E6 R=20x D, 100 N, 35 cycles Pas de dommage
    Rayon de courbure CEI 60794-1-2-E11 R=20x D, 4 tours, 3 cycles Δα ≤ 0,05 dB, aucun dommage
    Cyclisme de température CEI 60794-1-2-F1 -20°C à +70°C Δα ≤ 0,05 dB/km
    Imperméabilité CEI 60794-1-2-F5B Échantillon = 3 m, colonne d'eau = 1 m Aucune fuite d'eau en 24 heures.
    COXSM06ZIPFO2CUIV2.5
    2045 Produits

    Références spécifiques

    Aucun commentaire pour le moment

    Donnez votre avis
    CABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE

    Vous aimerez aussi

    8 autres produits dans la même catégorie :

    CABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE  Cables optiques monomodes 2,21 €Cables optiques monomodes

    CABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE

    2,21 €
    HT