Error!

By continuing use this site, you agree to the Terms & Conditions and our use of cookies.
  • Nouveau
Traversée optique multimode E2000  PIGTAILS ET TRAVERSEES 7,80 €PIGTAILS ET TRAVERSEES
  • Nouveau
7,80 €Prix
Pigtails E2000/APC G652D 2M JAUNE LSZH 0.9mm
  • Nouveau
7,80 €Prix
Cartouche imprimante à jet d'encre 25.4mm  ACCESSOIRES 93,00 €ACCESSOIRES
  • Nouveau
93,00 €Prix
Jarretière optique mono LCUPC/LCUPC DX jaune 1m Uniboot G657A1 NEXCONEC CORDONS FIBRE 4,99 €CORDONS FIBRE
  • Nouveau
Coffret mural 19 -12U 600x600 - IP 55 Extérieur
  • Nouveau
430,32 €Prix
CABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE  Cables optiques monomodes 2,21 €Cables optiques monomodesCABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE
  • Nouveau
coffret videoprotection videosurveillance taille 2 equipé mural ou poteau FIBREOS COFFRETS VIDEOPROTECTION 125,00 €COFFRETS V...coffret videoprotection videosurveillance taille 2 equipé mural ou poteau
  • Nouveau
Câble 4 paires U/FTP IP VIDEO LSZH AWG23 OUTDOOR TOURET 500m NEXANS CABLES CUIVRE 390,50 €CABLES CUIVRE
  • Nouveau
  • Nouveau
    Coffret video pour mat éclairage pour caméra POE FIBREOS COFFRETS VIDEOPROTECTION 75,00 €COFFRETS VIDEOPROTECTION
    • Coffret video pour mat éclairage pour caméra POE FIBREOS COFFRETS VIDEOPROTECTION 75,00 €COFFRETS VIDEOPROTECTION

    Coffret video pour mat éclairage pour caméra POE

    FIBREOS
    La revue(0)
    75,00 €
    HT

    Bientôt en stock !!

    Coffret vidéo pour mat éclairage pour camera, pour intérieur mat ou a cercler ou fixation murale, parfait pour endroit exiguë.

     - Coffret en Aluminium Ral 7015

     - dimension : 270 mm x 90 mm x 90 mm 

     - équipé de 3 presse étoupe 13.5 en dessous, couvercle fémrmé par 6 vis IP 55 IK10

     - équipé de 2 rails permettant la pose de 1 alim 48 v 30w, une cassette de raccordement fibre et 1 convertisseur de média poe 30 w

    Quantité :
    0articles
    COFCCTVPOTEAU
    FIBREOS
    COFCCTVPOTEAU

    Fiche technique

    Hauteur
    270 mm
    Largeur
    90 mm
    Profondeur
    90 m

    Références spécifiques

    Aucun commentaire pour le moment

    Donnez votre avis
    Coffret video pour mat éclairage pour caméra POE

    3 autres produits dans la même catégorie :

    Coffret video pour mat éclairage pour caméra POE FIBREOS COFFRETS VIDEOPROTECTION 75,00 €COFFRETS VIDEOPROTECTION

    Coffret video pour mat éclairage pour caméra POE

    75,00 €
    HT