Error!

By continuing use this site, you agree to the Terms & Conditions and our use of cookies.
  • Nouveau
Traversée optique multimode E2000  PIGTAILS ET TRAVERSEES 7,80 €PIGTAILS ET TRAVERSEES
  • Nouveau
7,80 €Prix
Pigtails E2000/APC G652D 2M JAUNE LSZH 0.9mm
  • Nouveau
7,80 €Prix
Cartouche imprimante à jet d'encre 25.4mm  ACCESSOIRES 93,00 €ACCESSOIRES
  • Nouveau
93,00 €Prix
Jarretière optique mono LCUPC/LCUPC DX jaune 1m Uniboot G657A1 NEXCONEC CORDONS FIBRE 4,99 €CORDONS FIBRE
  • Nouveau
Coffret mural 19 -12U 600x600 - IP 55 Extérieur
  • Nouveau
430,32 €Prix
CABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE  Cables optiques monomodes 2,21 €Cables optiques monomodesCABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE
  • Nouveau
coffret videoprotection videosurveillance taille 2 equipé mural ou poteau FIBREOS COFFRETS VIDEOPROTECTION 125,00 €COFFRETS V...coffret videoprotection videosurveillance taille 2 equipé mural ou poteau
  • Nouveau
Câble 4 paires U/FTP IP VIDEO LSZH AWG23 OUTDOOR TOURET 500m NEXANS CABLES CUIVRE 390,50 €CABLES CUIVRE
  • Nouveau
Nos derniers articles
Créer un devis à partir de ce panier Demander un devis

Il y a 52 produits.

Grille
Grille-2
Liste
Liste-2
Catalogue

Filtres actifs

solution GPON pour hôpitaux, hôtels et maisons de retraite Televes Accueil 0,00 €Accueilsolution GPON pour hôpitaux, hôtels et maisons de retraite
      FTTR (Fiber To The Room) est une infrastructure de communication intégrale à haut débit sur fibre optique qui permet de distribuer à l'aide d'un seul câble tous les services qui utilisent habituellement trois câbles différents : téléphonie (bifilaire), internet/données (paire torsadée/CAT) et télévision (coaxial). <p...
      0,00 €Prix
      solution GPON pour hôpitaux, hôtels et maisons de retraite Televes Accueil 0,00 €Accueilsolution GPON pour hôpitaux, hôtels et maisons de retraite
          FTTR (Fiber To The Room) est une infrastructure de communication intégrale à haut débit sur fibre optique qui permet de distribuer à l'aide d'un seul câble tous les services qui utilisent habituellement trois câbles différents : téléphonie (bifilaire), internet/données (paire torsadée/CAT) et télévision (coaxial). <p...
          0,00 €Prix
              95,00 €Prix
              convertisseur de media 10G base T vers sfp+ 10G
                  95,00 €Prix
                  convertisseur de media 10G base T vers sfp+ 10G
                      convertisseur de media 10G base T vers sfp+ 10G supporte 1G/2.5G/5G/10G ethernet compatible avec des SFP multimode ou monomode alimentation DC 5 volts fournie ( supporte 5-12 v ) consommation max 8...
                      95,00 €Prix
                      convertisseur de media 10G base T vers sfp+ 10G
                          convertisseur de media 10G base T vers sfp+ 10G supporte 1G/2.5G/5G/10G ethernet compatible avec des SFP multimode ou monomode alimentation DC 5 volts fournie ( supporte 5-12 v ) consommation max 8...
                          95,00 €Prix
                          Alimentation pour switch indus POE 120W/48V 2.5A Industrielle Din Rail Powe Mean Well Switchs industriels 54,00 €Switchs indu...
                              Alimentation pour switch industriel POE 120W/48V 2.5A Industrial Din Rail Power suppl y Puissance (W):120 Tension de sortie (V):48 <span...
                              54,00 €Prix
                              Alimentation pour switch indus POE 120W/48V 2.5A Industrielle Din Rail Powe Mean Well Switchs industriels 54,00 €Switchs indu...
                                  Alimentation pour switch industriel POE 120W/48V 2.5A Industrial Din Rail Power suppl y Puissance (W):120 Tension de sortie (V):48 <span...
                                  54,00 €Prix
                                  Alimentation  pour switch indus  POE 240W/48V 5A Industrielle Din Rail Powe
                                      Cette alimentation pour switch industriel est conçu avec un boîtier métallique qui améliore la dissipation de...
                                      90,00 €Prix
                                      Alimentation  pour switch indus  POE 240W/48V 5A Industrielle Din Rail Powe
                                          Cette alimentation pour switch industriel est conçu avec un boîtier métallique qui améliore la dissipation de...
                                          90,00 €Prix
                                          Alimentation  pour switch indus  POE 40W/24V 1.7A Industrielle Din Rail Powe
                                              29,00 €Prix
                                              Alimentation  pour switch indus  POE 40W/24V 1.7A Industrielle Din Rail Powe
                                                  29,00 €Prix
                                                      24,00 €Prix
                                                      alimentation 48 vots pour switch poe 150 W type PC  ELEMENTS ACTIFS 24,00 €ELEMENTS ACTIFS
                                                          24,00 €Prix
                                                          alimentation 48 vots pour switch poe 150 W type PC  ELEMENTS ACTIFS 24,00 €ELEMENTS ACTIFS
                                                              alimentation 48 vots pour switch poe 150 W 3 amp DC jack entr é e 90~255 volts temp é rature de...
                                                              24,00 €Prix
                                                              alimentation 48 vots pour switch poe 150 W type PC  ELEMENTS ACTIFS 24,00 €ELEMENTS ACTIFS
                                                                  alimentation 48 vots pour switch poe 150 W 3 amp DC jack entr é e 90~255 volts temp é rature de...
                                                                  24,00 €Prix
                                                                      15,60 €Prix
                                                                      module sfp 10/100/1000 rj45 vers sfp Discreet Lan SFP - SFP+ 15,60 €SFP - SFP+
                                                                          15,60 €Prix
                                                                          module sfp 10/100/1000 rj45 vers sfp Discreet Lan SFP - SFP+ 15,60 €SFP - SFP+
                                                                              module sfp 10/100/1000 rj45 vers sfp Up to 1.25Gb/s bi-directional data links Hot-pluggable SFP footprint TX Disable and RX Los/without Los function Extended case temperature range...
                                                                              15,60 €Prix
                                                                              module sfp 10/100/1000 rj45 vers sfp Discreet Lan SFP - SFP+ 15,60 €SFP - SFP+
                                                                                  module sfp 10/100/1000 rj45 vers sfp Up to 1.25Gb/s bi-directional data links Hot-pluggable SFP footprint TX Disable and RX Los/without Los function Extended case temperature range...
                                                                                  15,60 €Prix
                                                                                  Convertisseur Switch 4 ports 10/100/1000 vers 1000 Base Lx 1310nm mono SCdx20 km
                                                                                      Convertisseur Switch 4 ports 10/100/1000 vers 1000 Base Lx 1310nm mono SCdx20 km non manag é
                                                                                      85,20 €Prix
                                                                                      Convertisseur Switch 4 ports 10/100/1000 vers 1000 Base Lx 1310nm mono SCdx20 km
                                                                                          Convertisseur Switch 4 ports 10/100/1000 vers 1000 Base Lx 1310nm mono SCdx20 km non manag é
                                                                                          85,20 €Prix