Error!

By continuing use this site, you agree to the Terms & Conditions and our use of cookies.
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 5M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 5M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 2M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 2M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 20M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 20M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 10M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 10M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC longueur a choisir  Cordons mono simplex 0,00 €Cordons mono simplexJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC longueur a choisir
  • Nouveau
  • Nouveau
Tiroir Pivotant 1U SW01 Chargé SCU/SCA NEXCONEX NEXCONEC tiroirs optiques nexconec 114,06 €tiroirs optiques nexconec
  • Nouveau
La revue(0)
114,06 €Prix
1U Plateau de Lovage NEXCONEX NEXCONEC tiroirs optiques nexconec 81,41 €tiroirs optiques nexconec1U Plateau de Lovage NEXCONEX
  • Nouveau
La revue(0)
81,41 €Prix
Tiroir Coulissant SPP24D chargé sur mesure LC Quad NEXCONEC NEXCONEC tiroirs optiques nexconec 40,17 €tiroirs optiques nexconec
  • Nouveau
La revue(0)
40,17 €Prix
Tiroir Coulissant SPP24D chargé sur mesure SC Duplex NEXCONEC NEXCONEC Tiroirs Coulissants 30,85 €Tiroirs Coulissants
  • Nouveau
La revue(0)
30,85 €Prix
      Gestion de câbles haute densité CONTEG Accessoires baies et coffrets 0,00 €Accessoires baies et coffrets
      • Gestion de câbles haute densité CONTEG Accessoires baies et coffrets 0,00 €Accessoires baies et coffrets
      • Gestion de câbles haute densité CONTEG Accessoires baies et coffrets 0,00 €Accessoires baies et coffrets
      • Gestion de câbles haute densité CONTEG Accessoires baies et coffrets 0,00 €Accessoires baies et coffrets
      • Gestion de câbles haute densité CONTEG Accessoires baies et coffrets 0,00 €Accessoires baies et coffrets
      • Gestion de câbles haute densité CONTEG Accessoires baies et coffrets 0,00 €Accessoires baies et coffrets
      • Gestion de câbles haute densité CONTEG Accessoires baies et coffrets 0,00 €Accessoires baies et coffrets
      • Gestion de câbles haute densité CONTEG Accessoires baies et coffrets 0,00 €Accessoires baies et coffrets
      • Gestion de câbles haute densité CONTEG Accessoires baies et coffrets 0,00 €Accessoires baies et coffrets
      • Gestion de câbles haute densité CONTEG Accessoires baies et coffrets 0,00 €Accessoires baies et coffrets

      Gestion de câbles haute densité

      CONTEG
      La revue(0)
      0,00 €
      HT produits sur commande

      Gestion de câble Haute Densité (HDWM) permet d'améliorer la performance et la fiabilité du réseau (système sous marque déposée industrielle). DESCRIPTION : Configuration avant/arrière • Double chemin de câbles au sein du même HDWM • Orientations horizontale et verticale, baies verticales (VMR) pour avant uniquement Configuration avant uniquement • Un seul chemin de câbles • Disponible en configuration horizontale et verticale Orientation horizontale • Chemin horizontal pour gestion des câbles entre les équipements installés • Pour installation sur montants 19" Orientation verticale • Chemin de câbles vertical pour la distribution de câbles dans et à travers la baie ou le cadre ouvert • Attaches Velcro pour une gestion optimale des faisceaux de câbles •

      Quantité :
      0articles

      Dernière fois que ce produit a été ajouté à un panier : 27/09/2022

      CONTEG

      Références spécifiques

      Téléchargement

      Aucun commentaire pour le moment

      Donnez votre avis
      Gestion  de câbles haute densité

      8 autres produits dans la même catégorie :

      Gestion de câbles haute densité CONTEG Accessoires baies et coffrets 0,00 €Accessoires baies et coffrets

      Gestion de câbles haute densité

      0,00 €
      HT produits sur commande