Error!

By continuing use this site, you agree to the Terms & Conditions and our use of cookies.
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 5M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 5M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 2M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 2M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 20M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 20M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 10M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 10M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC longueur a choisir  Cordons mono simplex 0,00 €Cordons mono simplexJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC longueur a choisir
  • Nouveau
  • Nouveau
Tiroir Pivotant 1U SW01 Chargé SCU/SCA NEXCONEX NEXCONEC tiroirs optiques nexconec 114,06 €tiroirs optiques nexconec
  • Nouveau
La revue(0)
114,06 €Prix
1U Plateau de Lovage NEXCONEX NEXCONEC tiroirs optiques nexconec 81,41 €tiroirs optiques nexconec1U Plateau de Lovage NEXCONEX
  • Nouveau
La revue(0)
81,41 €Prix
Tiroir Coulissant SPP24D chargé sur mesure LC Quad NEXCONEC NEXCONEC tiroirs optiques nexconec 40,17 €tiroirs optiques nexconec
  • Nouveau
La revue(0)
40,17 €Prix
Tiroir Coulissant SPP24D chargé sur mesure SC Duplex NEXCONEC NEXCONEC Tiroirs Coulissants 30,85 €Tiroirs Coulissants
  • Nouveau
La revue(0)
30,85 €Prix
Nos derniers articles
Créer un devis à partir de ce panier Demander un devis

Cher client ou futur client !

2 cas se présentent:

Votre entreprise est déjà cliente de Fibreos:

Afin de pouvoir afficher vos prix négociés et commander directement en ligne merci de nous envoyer un mail depuis votre adresse professionnelle à commercial@fibreos.com, nous vous enverrons par retour un mail avec vos identifiants afin de vous connecter (cette procédure prend environ 2 heures).

Votre entreprise n'est pas encore cliente de Fibreos:

Pour l'ouverture de compte et l'obtention de conditions de règlement à 30 jours nets, nous avons besoin que vous nous envoyez un mail a commercial@fibreos.com avec :

- un kbis de l'entreprise de moins de 6 mois

- le nom et les coordonnées du dirigeant de l'entreprise

- le nom et les coordonnées de la personne en charge de la comptabilité.

- le nom et les coordonnées des personnes désirant se connecter au site.

Merci de mettre en pièce jointe le Kbis.

Nous vous renverrons un mail reprenant vos conditions tarifaires et délais de règlement.

En tous les cas la première commande sera a régler au comptant avec le module CB du site.