Error!

By continuing use this site, you agree to the Terms & Conditions and our use of cookies.
  • Nouveau
Traversée optique multimode E2000  PIGTAILS ET TRAVERSEES 7,80 €PIGTAILS ET TRAVERSEES
  • Nouveau
7,80 €Prix
Pigtails E2000/APC G652D 2M JAUNE LSZH 0.9mm
  • Nouveau
7,80 €Prix
Cartouche imprimante à jet d'encre 25.4mm  ACCESSOIRES 93,00 €ACCESSOIRES
  • Nouveau
93,00 €Prix
Jarretière optique mono LCUPC/LCUPC DX jaune 1m Uniboot G657A1 NEXCONEC CORDONS FIBRE 4,99 €CORDONS FIBRE
  • Nouveau
Coffret mural 19 -12U 600x600 - IP 55 Extérieur
  • Nouveau
430,32 €Prix
CABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE  Cables optiques monomodes 2,21 €Cables optiques monomodesCABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE
  • Nouveau
coffret videoprotection videosurveillance taille 2 equipé mural ou poteau FIBREOS COFFRETS VIDEOPROTECTION 125,00 €COFFRETS V...coffret videoprotection videosurveillance taille 2 equipé mural ou poteau
  • Nouveau
Câble 4 paires U/FTP IP VIDEO LSZH AWG23 OUTDOOR TOURET 500m NEXANS CABLES CUIVRE 390,50 €CABLES CUIVRE
  • Nouveau
      Coffret 19 4 U 545 X 400 ( H x L x P) - NOIR  Coffrets muraux 19 pouces 163,35 €Coffrets muraux 19 pouces
      • Coffret 19 4 U 545 X 400 ( H x L x P) - NOIR  Coffrets muraux 19 pouces 163,35 €Coffrets muraux 19 pouces
      • Coffret 19 4 U 545 X 400 ( H x L x P) - NOIR  Coffrets muraux 19 pouces 163,35 €Coffrets muraux 19 pouces
      • Coffret 19 4 U 545 X 400 ( H x L x P) - NOIR  Coffrets muraux 19 pouces 163,35 €Coffrets muraux 19 pouces
      • Coffret 19 4 U 545 X 400 ( H x L x P) - NOIR  Coffrets muraux 19 pouces 163,35 €Coffrets muraux 19 pouces
      • Coffret 19 4 U 545 X 400 ( H x L x P) - NOIR  Coffrets muraux 19 pouces 163,35 €Coffrets muraux 19 pouces
      • Coffret 19 4 U 545 X 400 ( H x L x P) - NOIR  Coffrets muraux 19 pouces 163,35 €Coffrets muraux 19 pouces

      Coffret 19 4 U 545 X 400 ( H x L x P) - NOIR

      La revue(0)
      163,35 €
      HT

      Coffret 19  4 U 545 X 400 ( H x L x P) - NOIR

      Quantité :
      0articles
      COCOTOPX65X4U
      • Armoire 19" murale
      • 1 jeu de montants 19"
      • Charge maxi 40 Kgs
      • Dimensions extérieure : 221H x 545L x 400P mm
      • Porte avant vitrée avec serrure à clef.
      • Poids : 6 Kgs
      COCOTOPX65X4U

      Références spécifiques

      Aucun commentaire pour le moment

      Donnez votre avis
      Coffret 19  4 U 545 X 400 ( H x L x P) - NOIR

      8 autres produits dans la même catégorie :

      Coffret 19 4 U 545 X 400 ( H x L x P) - NOIR  Coffrets muraux 19 pouces 163,35 €Coffrets muraux 19 pouces

      Coffret 19 4 U 545 X 400 ( H x L x P) - NOIR

      163,35 €
      HT