Error!

By continuing use this site, you agree to the Terms & Conditions and our use of cookies.
  • Nouveau
Traversée optique multimode E2000  PIGTAILS ET TRAVERSEES 7,80 €PIGTAILS ET TRAVERSEES
  • Nouveau
7,80 €Prix
Pigtails E2000/APC G652D 2M JAUNE LSZH 0.9mm
  • Nouveau
7,80 €Prix
Cartouche imprimante à jet d'encre 25.4mm  ACCESSOIRES 93,00 €ACCESSOIRES
  • Nouveau
93,00 €Prix
Jarretière optique mono LCUPC/LCUPC DX jaune 1m Uniboot G657A1 NEXCONEC CORDONS FIBRE 4,99 €CORDONS FIBRE
  • Nouveau
Coffret mural 19 -12U 600x600 - IP 55 Extérieur
  • Nouveau
430,32 €Prix
CABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE  Cables optiques monomodes 2,21 €Cables optiques monomodesCABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE
  • Nouveau
coffret videoprotection videosurveillance taille 2 equipé mural ou poteau FIBREOS COFFRETS VIDEOPROTECTION 125,00 €COFFRETS V...coffret videoprotection videosurveillance taille 2 equipé mural ou poteau
  • Nouveau
Câble 4 paires U/FTP IP VIDEO LSZH AWG23 OUTDOOR TOURET 500m NEXANS CABLES CUIVRE 390,50 €CABLES CUIVRE
  • Nouveau
  • Nouveau
    mini convertisseur industriel POE 30w 10/100/1000 vers sfp 12-57 volts dc  Convertisseurs de média 145,00 €Convertisseurs de ...
    • mini convertisseur industriel POE 30w 10/100/1000 vers sfp 12-57 volts dc  Convertisseurs de média 145,00 €Convertisseurs de ...
    • mini convertisseur industriel POE 30w 10/100/1000 vers sfp 12-57 volts dc  Convertisseurs de média 145,00 €Convertisseurs de ...
    • mini convertisseur industriel POE 30w 10/100/1000 vers sfp 12-57 volts dc  Convertisseurs de média 145,00 €Convertisseurs de ...
    • mini convertisseur industriel POE 30w 10/100/1000 vers sfp 12-57 volts dc  Convertisseurs de média 145,00 €Convertisseurs de ...

    mini convertisseur industriel POE 30w 10/100/1000 vers sfp 12-57 volts dc

    La revue(0)
    145,00 €
    HT
    Caractéristiques

    Taille compacte 
    La taille compacte du convertisseur est adaptée pour le placer dans le boîtier de la caméra IP extérieure. Certaines zones limitées en espace sont plus adaptées pour installer cet appareil.


    Fonctionnement Plug and Play facile
    Doté d'Auto-MDI/MDIX et d'Auto-négociation sur le port cuivre, le convertisseur de média détecte et configure automatiquement le meilleur mode de fonctionnement sur une liaison. .


    Emplacement SFP multi-débit

    Quantité :
    10articles
    COMEPOE101001000SFP
    10 Produits
    COMEPOE101001000SFP
    10 Produits

    Références spécifiques

    Aucun commentaire pour le moment

    Donnez votre avis
    mini convertisseur industriel POE 30w 10/100/1000 vers sfp 12-57 volts dc

    Vous aimerez aussi

    8 autres produits dans la même catégorie :

    mini convertisseur industriel POE 30w 10/100/1000 vers sfp 12-57 volts dc  Convertisseurs de média 145,00 €Convertisseurs de ...

    mini convertisseur industriel POE 30w 10/100/1000 vers sfp 12-57 volts dc

    145,00 €
    HT