Error!

By continuing use this site, you agree to the Terms & Conditions and our use of cookies.
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 5M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 5M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 2M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 2M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 20M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 20M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 10M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 10M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC longueur a choisir  Cordons mono simplex 0,00 €Cordons mono simplexJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC longueur a choisir
  • Nouveau
  • Nouveau
Tiroir Pivotant 1U SW01 Chargé SCU/SCA NEXCONEX NEXCONEC tiroirs optiques nexconec 114,06 €tiroirs optiques nexconec
  • Nouveau
La revue(0)
114,06 €Prix
1U Plateau de Lovage NEXCONEX NEXCONEC tiroirs optiques nexconec 81,41 €tiroirs optiques nexconec1U Plateau de Lovage NEXCONEX
  • Nouveau
La revue(0)
81,41 €Prix
Tiroir Coulissant SPP24D chargé sur mesure LC Quad NEXCONEC NEXCONEC tiroirs optiques nexconec 40,17 €tiroirs optiques nexconec
  • Nouveau
La revue(0)
40,17 €Prix
Tiroir Coulissant SPP24D chargé sur mesure SC Duplex NEXCONEC NEXCONEC Tiroirs Coulissants 30,85 €Tiroirs Coulissants
  • Nouveau
La revue(0)
30,85 €Prix
      Switch PoE industriel géré 8 ports 10/100/1000 Mbps avec 2 Ports Gigabit SFP FIBREOS Switchs industriels 216,00 €Switchs indu...
      • Switch PoE industriel géré 8 ports 10/100/1000 Mbps avec 2 Ports Gigabit SFP FIBREOS Switchs industriels 216,00 €Switchs indu...
      • Switch PoE industriel géré 8 ports 10/100/1000 Mbps avec 2 Ports Gigabit SFP FIBREOS Switchs industriels 216,00 €Switchs indu...
      • Switch PoE industriel géré 8 ports 10/100/1000 Mbps avec 2 Ports Gigabit SFP FIBREOS Switchs industriels 216,00 €Switchs indu...
      • Switch PoE industriel géré 8 ports 10/100/1000 Mbps avec 2 Ports Gigabit SFP FIBREOS Switchs industriels 216,00 €Switchs indu...
      • Switch PoE industriel géré 8 ports 10/100/1000 Mbps avec 2 Ports Gigabit SFP FIBREOS Switchs industriels 216,00 €Switchs indu...
      • Switch PoE industriel géré 8 ports 10/100/1000 Mbps avec 2 Ports Gigabit SFP FIBREOS Switchs industriels 216,00 €Switchs indu...
      • Switch PoE industriel géré 8 ports 10/100/1000 Mbps avec 2 Ports Gigabit SFP FIBREOS Switchs industriels 216,00 €Switchs indu...
      • Switch PoE industriel géré 8 ports 10/100/1000 Mbps avec 2 Ports Gigabit SFP FIBREOS Switchs industriels 216,00 €Switchs indu...

      Switch PoE industriel géré 8 ports 10/100/1000 Mbps avec 2 Ports Gigabit SFP

      FIBREOS
      La revue(0)
      216,00 €
      HT
      Switch PoE industriel géré 8 ports 10/100/1000 Mbps avec 2 Ports Gigabit SFP

      Conçu pour la solution de sécurité vidéo

      --- 8 ports RJ45 Gigabit Ethernet 10/100/1000BASE-T avec Port PoE+ IEEE 802.3at

      --- 2 emplacements mini-GBIC/SFP 1000BASE-X pour la détection automatique de type SFP

      --- Une interface de console RJ45 pour la gestion et la configuration de base

      --- Conception sur rail DIN et montage mural

      --- Contact Discharge 8KV DC£»Air Discharge 15KV DC

      --- Température de fonctionnement de -40 à 85 degrés C

      --- Gestion Web Full Layer 2

      --- Livré sans alimentation

      Quantité :
      10articles
      COMESW810002SFP
      10 Produits

      Dernière fois que ce produit a été ajouté à un panier : 13/01/2024

      Switch PoE industriel géré 8 ports 10/100/1000 Mbps avec 2 Ports Gigabit SFP

      Conçu pour la solution de sécurité vidéo

      --- 8 ports RJ45 Gigabit Ethernet 10/100/1000BASE-T avec Port PoE+ IEEE 802.3at

      --- 2 emplacements mini-GBIC/SFP 1000BASE-X pour la détection automatique de type SFP

      --- Une interface de console RJ45 pour la gestion et la configuration de base

      --- Conception sur rail DIN et montage mural

      --- Contact Discharge 8KV DC£»Air Discharge 15KV DC

      --- Température de fonctionnement de -40 à 85 degrés C

      --- Gestion Web Full Layer 2

      --- Livré sans alimentation

      FIBREOS
      COMESW810002SFP
      10 Produits

      Références spécifiques

      Téléchargement

      FICHE SWITCH 8 PORTS GERES

      FICHE TECHNIQUE SWITCH 8 PORTS POE GERE

      Téléchargement (1.03M)

      Aucun commentaire pour le moment

      Donnez votre avis
      Switch PoE industriel géré 8 ports 10/100/1000 Mbps avec 2 Ports Gigabit SFP

      Vous aimerez aussi

      8 autres produits dans la même catégorie :

      Switch PoE industriel géré 8 ports 10/100/1000 Mbps avec 2 Ports Gigabit SFP FIBREOS Switchs industriels 216,00 €Switchs indu...

      Switch PoE industriel géré 8 ports 10/100/1000 Mbps avec 2 Ports Gigabit SFP

      216,00 €
      HT