Error!

By continuing use this site, you agree to the Terms & Conditions and our use of cookies.
  • Nouveau
Traversée optique multimode E2000  PIGTAILS ET TRAVERSEES 7,80 €PIGTAILS ET TRAVERSEES
  • Nouveau
7,80 €Prix
Pigtails E2000/APC G652D 2M JAUNE LSZH 0.9mm
  • Nouveau
7,80 €Prix
Cartouche imprimante à jet d'encre 25.4mm  ACCESSOIRES 93,00 €ACCESSOIRES
  • Nouveau
93,00 €Prix
Jarretière optique mono LCUPC/LCUPC DX jaune 1m Uniboot G657A1 NEXCONEC CORDONS FIBRE 4,99 €CORDONS FIBRE
  • Nouveau
Coffret mural 19 -12U 600x600 - IP 55 Extérieur
  • Nouveau
430,32 €Prix
CABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE  Cables optiques monomodes 2,21 €Cables optiques monomodesCABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE
  • Nouveau
coffret videoprotection videosurveillance taille 2 equipé mural ou poteau FIBREOS COFFRETS VIDEOPROTECTION 125,00 €COFFRETS V...coffret videoprotection videosurveillance taille 2 equipé mural ou poteau
  • Nouveau
Câble 4 paires U/FTP IP VIDEO LSZH AWG23 OUTDOOR TOURET 500m NEXANS CABLES CUIVRE 390,50 €CABLES CUIVRE
  • Nouveau
Nos derniers articles
Créer un devis à partir de ce panier Demander un devis

Il y a 11 produits.

Grille
Grille-2
Liste
Liste-2
Catalogue

Filtres actifs

Alimentation pour switch indus POE 120W/48V 2.5A Industrielle Din Rail Powe Mean Well Switchs industriels 54,00 €Switchs indu...
      Alimentation pour switch industriel POE 120W/48V 2.5A Industrial Din Rail Power suppl y Puissance (W):120 Tension de sortie (V):48 <span...
      54,00 €Prix
      Alimentation pour switch indus POE 120W/48V 2.5A Industrielle Din Rail Powe Mean Well Switchs industriels 54,00 €Switchs indu...
          Alimentation pour switch industriel POE 120W/48V 2.5A Industrial Din Rail Power suppl y Puissance (W):120 Tension de sortie (V):48 <span...
          54,00 €Prix
          Alimentation  pour switch indus  POE 240W/48V 5A Industrielle Din Rail Powe
              Cette alimentation pour switch industriel est conçu avec un boîtier métallique qui améliore la dissipation de...
              90,00 €Prix
              Alimentation  pour switch indus  POE 240W/48V 5A Industrielle Din Rail Powe
                  Cette alimentation pour switch industriel est conçu avec un boîtier métallique qui améliore la dissipation de...
                  90,00 €Prix
                  Alimentation  pour switch indus  POE 40W/24V 1.7A Industrielle Din Rail Powe
                      29,00 €Prix
                      Alimentation  pour switch indus  POE 40W/24V 1.7A Industrielle Din Rail Powe
                          29,00 €Prix
                          • Nouveau
                            85,00 €Prix
                            • Nouveau
                              85,00 €Prix
                              Switch PoE industriel géré 8 ports 10/100/1000 Mbps avec 2 Ports Gigabit SFP  Switchs industriels 285,60 €Switchs industrielsSwitch PoE industriel géré 8 ports 10/100/1000 Mbps avec 2 Ports Gigabit SFP
                                  Caractéristiques ► 8 ports PoE+ 10/100/1000Base-T, 2 ports SFP 100/1000Base-X ► Emplacements mini-GBIC/SFP 100/1000BASE-X pour la détection automatique de type SFP ► Prend en charge Auto-MDIX et le mode d'auto-négociation full/half duplex ► prend en charge la transmission fibre simple/double ► compatible avec divers protocoles d'extension ► Table...
                                  285,60 €Prix
                                  Switch PoE industriel géré 8 ports 10/100/1000 Mbps avec 2 Ports Gigabit SFP  Switchs industriels 285,60 €Switchs industrielsSwitch PoE industriel géré 8 ports 10/100/1000 Mbps avec 2 Ports Gigabit SFP
                                      Caractéristiques ► 8 ports PoE+ 10/100/1000Base-T, 2 ports SFP 100/1000Base-X ► Emplacements mini-GBIC/SFP 100/1000BASE-X pour la détection automatique de type SFP ► Prend en charge Auto-MDIX et le mode d'auto-négociation full/half duplex ► prend en charge la transmission fibre simple/double ► compatible avec divers protocoles d'extension ► Table...
                                      285,60 €Prix
                                          SPLITTER POE++ 10/100/1000 Mbps 802-3bt sortie 12 v 26 w  Switchs industriels 92,00 €Switchs industrielsSPLITTER POE++ 10/100/1000 Mbps 802-3bt sortie 12 v 26 w
                                              SPLITTER POE++ 10/100/1000 Mbps 802-3bt sortie 12 v 26 w  Switchs industriels 92,00 €Switchs industrielsSPLITTER POE++ 10/100/1000 Mbps 802-3bt sortie 12 v 26 w
                                                  SPLITTER POE++ 10/100/1000 Mbps 802-3bt sortie 12 v 26 w
                                                  92,00 €Prix
                                                  SPLITTER POE++ 10/100/1000 Mbps 802-3bt sortie 12 v 26 w  Switchs industriels 92,00 €Switchs industrielsSPLITTER POE++ 10/100/1000 Mbps 802-3bt sortie 12 v 26 w
                                                      SPLITTER POE++ 10/100/1000 Mbps 802-3bt sortie 12 v 26 w
                                                      92,00 €Prix
                                                          SPLITTER POE++ 10/100/1000 Mbps 802-3bt sortie 24 vdc 40 w  Switchs industriels 92,42 €Switchs industrielsSPLITTER POE++ 10/100/1000 Mbps 802-3bt sortie 24 vdc 40 w
                                                              SPLITTER POE++ 10/100/1000 Mbps 802-3bt sortie 24 vdc 40 w  Switchs industriels 92,42 €Switchs industrielsSPLITTER POE++ 10/100/1000 Mbps 802-3bt sortie 24 vdc 40 w
                                                                  SPLITTER POE++ 10/100/1000 Mbps 802-3bt sortie 24 v 40 w
                                                                  92,42 €Prix
                                                                  SPLITTER POE++ 10/100/1000 Mbps 802-3bt sortie 24 vdc 40 w  Switchs industriels 92,42 €Switchs industrielsSPLITTER POE++ 10/100/1000 Mbps 802-3bt sortie 24 vdc 40 w
                                                                      SPLITTER POE++ 10/100/1000 Mbps 802-3bt sortie 24 v 40 w
                                                                      92,42 €Prix
                                                                      Mini Switch Industriel 4 Port 10/100/1000T 802.3at PoE+1 Port SFP 100/1000 Discreet Lan Switchs industriels 90,00 €Switchs in...Mini Switch Industriel 4 Port 10/100/1000T 802.3at PoE+1 Port SFP 100/1000
                                                                          Mini switch Industriel 4 Port 10/100/1000T 802.3at PoE+1 Port 100/1000X SFP G b , tension alimentation :12 à <span...
                                                                          90,00 €Prix
                                                                          Mini Switch Industriel 4 Port 10/100/1000T 802.3at PoE+1 Port SFP 100/1000 Discreet Lan Switchs industriels 90,00 €Switchs in...Mini Switch Industriel 4 Port 10/100/1000T 802.3at PoE+1 Port SFP 100/1000
                                                                              Mini switch Industriel 4 Port 10/100/1000T 802.3at PoE+1 Port 100/1000X SFP G b , tension alimentation :12 à <span...
                                                                              90,00 €Prix