Error!

By continuing use this site, you agree to the Terms & Conditions and our use of cookies.
  • Nouveau
Traversée optique multimode E2000  PIGTAILS ET TRAVERSEES 7,80 €PIGTAILS ET TRAVERSEES
  • Nouveau
7,80 €Prix
Pigtails E2000/APC G652D 2M JAUNE LSZH 0.9mm
  • Nouveau
7,80 €Prix
Cartouche imprimante à jet d'encre 25.4mm  ACCESSOIRES 93,00 €ACCESSOIRES
  • Nouveau
93,00 €Prix
Jarretière optique mono LCUPC/LCUPC DX jaune 1m Uniboot G657A1 NEXCONEC CORDONS FIBRE 4,99 €CORDONS FIBRE
  • Nouveau
Coffret mural 19 -12U 600x600 - IP 55 Extérieur
  • Nouveau
430,32 €Prix
CABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE  Cables optiques monomodes 2,21 €Cables optiques monomodesCABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE
  • Nouveau
coffret videoprotection videosurveillance taille 2 equipé mural ou poteau FIBREOS COFFRETS VIDEOPROTECTION 125,00 €COFFRETS V...coffret videoprotection videosurveillance taille 2 equipé mural ou poteau
  • Nouveau
Câble 4 paires U/FTP IP VIDEO LSZH AWG23 OUTDOOR TOURET 500m NEXANS CABLES CUIVRE 390,50 €CABLES CUIVRE
  • Nouveau
Nos derniers articles
Créer un devis à partir de ce panier Demander un devis
Coffrets fibres
Coffrets fibres

Il y a 24 produits.

Grille
Grille-2
Liste
Liste-2
Catalogue

Filtres actifs

      0,00 €Prix
      coffrets inox CONTEG BAIES  COFFRETS 0,00 €BAIES  COFFRETScoffrets inox
          0,00 €Prix
          coffrets inox CONTEG BAIES  COFFRETS 0,00 €BAIES  COFFRETScoffrets inox
              BAIES COFFRETS
              Les coffrets compacts en inox  WME-O19  et  WME-X19  sont des coffrets au format 19'' en acier inoxydable à porte unique de haute qualité pour une utilisation intérieure et extérieure, mettant l'accent sur la haute résistance à l'environnement et la polyvalence d'utilisation. <p...
              0,00 €Prix
              coffrets inox CONTEG BAIES  COFFRETS 0,00 €BAIES  COFFRETScoffrets inox
                  BAIES COFFRETS
                  Les coffrets compacts en inox  WME-O19  et  WME-X19  sont des coffrets au format 19'' en acier inoxydable à porte unique de haute qualité pour une utilisation intérieure et extérieure, mettant l'accent sur la haute résistance à l'environnement et la polyvalence d'utilisation. <p...
                  0,00 €Prix
                  Coffret d'épissurage grand modèle 24 à 48 traversées (ss support traversées) BKT Coffrets fibres 113,34 €Coffrets fibresCoffret d'épissurage grand modèle 24 à 48 traversées (ss support traversées)
                      Coffret d' é pissurage grand mod è le 24 à 48 travers é es (ss support...
                      113,34 €Prix
                      Coffret d'épissurage grand modèle 24 à 48 traversées (ss support traversées) BKT Coffrets fibres 113,34 €Coffrets fibresCoffret d'épissurage grand modèle 24 à 48 traversées (ss support traversées)
                          Coffret d' é pissurage grand mod è le 24 à 48 travers é es (ss support...
                          113,34 €Prix
                          Coffret d'épissurage moyen modèle 12 à 24 traversées (ss support traversées) BKT Coffrets fibres 45,72 €Coffrets fibresCoffret d'épissurage moyen modèle 12 à 24 traversées (ss support traversées)
                              Coffret d' é pissurage moyen mod è le 12 à 24 travers é es (ss support...
                              45,72 €Prix
                              Coffret d'épissurage moyen modèle 12 à 24 traversées (ss support traversées) BKT Coffrets fibres 45,72 €Coffrets fibresCoffret d'épissurage moyen modèle 12 à 24 traversées (ss support traversées)
                                  Coffret d' é pissurage moyen mod è le 12 à 24 travers é es (ss support...
                                  45,72 €Prix
                                  Coffret d'épissurage petit modèle 8 à 12 traversées (ss support traversées) BKT Coffrets fibres 31,44 €Coffrets fibresCoffret d'épissurage petit modèle 8 à 12 traversées (ss support traversées)
                                      Coffret d' é pissurage petit mod è le 8 à 12 travers é es (ss support...
                                      31,44 €Prix
                                      Coffret d'épissurage petit modèle 8 à 12 traversées (ss support traversées) BKT Coffrets fibres 31,44 €Coffrets fibresCoffret d'épissurage petit modèle 8 à 12 traversées (ss support traversées)
                                          Coffret d' é pissurage petit mod è le 8 à 12 travers é es (ss support...
                                          31,44 €Prix
                                              Support traversées 24 SC Duplex pour coffret grand modèle BKT Coffrets fibres 7,62 €Coffrets fibresSupport traversées 24 SC Duplex pour coffret grand modèle
                                                  Support traversées 24 SC Duplex pour coffret grand modèle BKT Coffrets fibres 7,62 €Coffrets fibresSupport traversées 24 SC Duplex pour coffret grand modèle
                                                      Support travers é es 24 SC Duplex pour coffret grand mod è le
                                                      7,62 €Prix
                                                      Support traversées 24 SC Duplex pour coffret grand modèle BKT Coffrets fibres 7,62 €Coffrets fibresSupport traversées 24 SC Duplex pour coffret grand modèle
                                                          Support travers é es 24 SC Duplex pour coffret grand mod è le
                                                          7,62 €Prix
                                                              Support traversées 24 ST / FC pour coffret grand modèle BKT Coffrets fibres 13,42 €Coffrets fibresSupport traversées 24 ST / FC pour coffret grand modèle
                                                                  Support traversées 24 ST / FC pour coffret grand modèle BKT Coffrets fibres 13,42 €Coffrets fibresSupport traversées 24 ST / FC pour coffret grand modèle
                                                                      Support travers é es 24 ST / FC pour coffret grand mod è le
                                                                      13,42 €Prix
                                                                      Support traversées 24 ST / FC pour coffret grand modèle BKT Coffrets fibres 13,42 €Coffrets fibresSupport traversées 24 ST / FC pour coffret grand modèle
                                                                          Support travers é es 24 ST / FC pour coffret grand mod è le
                                                                          13,42 €Prix
                                                                              Support traversées 48 SC Duplex pour coffret grand modèle BKT Coffrets fibres 7,62 €Coffrets fibresSupport traversées 48 SC Duplex pour coffret grand modèle
                                                                                  Support traversées 48 SC Duplex pour coffret grand modèle BKT Coffrets fibres 7,62 €Coffrets fibresSupport traversées 48 SC Duplex pour coffret grand modèle
                                                                                      Support travers é es 48 SC Duplex pour coffret grand mod è le
                                                                                      7,62 €Prix
                                                                                      Support traversées 48 SC Duplex pour coffret grand modèle BKT Coffrets fibres 7,62 €Coffrets fibresSupport traversées 48 SC Duplex pour coffret grand modèle
                                                                                          Support travers é es 48 SC Duplex pour coffret grand mod è le
                                                                                          7,62 €Prix
                                                                                          Support traversées 48 SC Sx / LC Dx pour coffret grand modèle BKT Coffrets fibres 7,62 €Coffrets fibresSupport traversées 48 SC Sx / LC Dx pour coffret grand modèle
                                                                                              Support travers é es 48 SC Sx / LC Dx pour coffret grand mod è le
                                                                                              7,62 €Prix
                                                                                              Support traversées 48 SC Sx / LC Dx pour coffret grand modèle BKT Coffrets fibres 7,62 €Coffrets fibresSupport traversées 48 SC Sx / LC Dx pour coffret grand modèle
                                                                                                  Support travers é es 48 SC Sx / LC Dx pour coffret grand mod è le
                                                                                                  7,62 €Prix