Error!

By continuing use this site, you agree to the Terms & Conditions and our use of cookies.
  • Nouveau
Traversée optique multimode E2000  PIGTAILS ET TRAVERSEES 7,80 €PIGTAILS ET TRAVERSEES
  • Nouveau
7,80 €Prix
Pigtails E2000/APC G652D 2M JAUNE LSZH 0.9mm
  • Nouveau
7,80 €Prix
Cartouche imprimante à jet d'encre 25.4mm  ACCESSOIRES 93,00 €ACCESSOIRES
  • Nouveau
93,00 €Prix
Jarretière optique mono LCUPC/LCUPC DX jaune 1m Uniboot G657A1 NEXCONEC CORDONS FIBRE 4,99 €CORDONS FIBRE
  • Nouveau
Coffret mural 19 -12U 600x600 - IP 55 Extérieur
  • Nouveau
430,32 €Prix
CABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE  Cables optiques monomodes 2,21 €Cables optiques monomodesCABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE
  • Nouveau
coffret videoprotection videosurveillance taille 2 equipé mural ou poteau FIBREOS COFFRETS VIDEOPROTECTION 125,00 €COFFRETS V...coffret videoprotection videosurveillance taille 2 equipé mural ou poteau
  • Nouveau
Câble 4 paires U/FTP IP VIDEO LSZH AWG23 OUTDOOR TOURET 500m NEXANS CABLES CUIVRE 390,50 €CABLES CUIVRE
  • Nouveau
      mini Switch industriel 4 ports 10/100/1000 POE at + 1 port 100/1000 FIBREOS Switchs industriels 85,00 €Switchs industriels
      • mini Switch industriel 4 ports 10/100/1000 POE at + 1 port 100/1000 FIBREOS Switchs industriels 85,00 €Switchs industriels
      • mini Switch industriel 4 ports 10/100/1000 POE at + 1 port 100/1000 FIBREOS Switchs industriels 85,00 €Switchs industriels
      • mini Switch industriel 4 ports 10/100/1000 POE at + 1 port 100/1000 FIBREOS Switchs industriels 85,00 €Switchs industriels
      • mini Switch industriel 4 ports 10/100/1000 POE at + 1 port 100/1000 FIBREOS Switchs industriels 85,00 €Switchs industriels

      mini Switch industriel 4 ports 10/100/1000 POE at + 1 port 100/1000

      FIBREOS
      La revue(0)
      85,00 €
      HT
      Fonctionnalités

      5 ports 10/100/1000BASE-T

      5 ports RJ45 10/100/1000BASET auto-MDI/MDI-X avec IEEE Injecteur PoE+ 802.3at (port 1 à port 4)

      Entrée dalimentation large gamme 12 ~ 48VDC

      Prend en charge le contrôle de flux 802.3x

      Prend en charge linstallation sur rail DIN et murale

      Jusquà 120 watts de budget PoE (48 VDC), 90 watts de budget PoE (24 VDC), Budget PoE de 60 watts (12 V CC)

      Conception standard de lindustrie, conception étanche à la poussière et proche IP40, boîtier métallique robuste à haute résistance

      Température de fonctionnement de -40 °C à 80 °C (-40 °F à 176 °F)

      - garantie 24 mois

      Quantité :
      7articles
      COMLNKIMC005GP
      7 Produits

      Dernière fois que ce produit a été ajouté à un panier : 24/04/2024

      Fonctionnalités

      5 ports 10/100/1000BASE-T

      5 ports RJ45 10/100/1000BASET auto-MDI/MDI-X avec IEEE Injecteur PoE+ 802.3at (port 1 à port 4)

      Entrée dalimentation large gamme 12 ~ 48VDC

      Prend en charge le contrôle de flux 802.3x

      Prend en charge linstallation sur rail DIN et murale

      Jusquà 120 watts de budget PoE (48 VDC), 90 watts de budget PoE (24 VDC), Budget PoE de 60 watts (12 V CC)

      Conception standard de lindustrie, conception étanche à la poussière et proche IP40, boîtier métallique robuste à haute résistance

      Température de fonctionnement de -40 °C à 80 °C (-40 °F à 176 °F)

      - garantie 24 mois

      FIBREOS
      COMLNKIMC005GP
      7 Produits

      Fiche technique

      Hauteur
      95 mm
      Largeur
      29 mm
      Profondeur
      70 mm
      Poids en kgs
      0.25 kgs
      Nombre de ports
      4 ports 10/100/1000 POE + 1 port 10/100/1000
      Capacité de commutation
      10 Gbps
      Taux de transfert
      1 Mbits
      option de montage
      sur rail din
      Budget d'alimentation POE
      120 W en 48 volts, 90 W en 24 volts, 60 W en 12 V
      Norme POE
      IEEE 802.3 af/at
      Alimentation
      12 - 48 volts DC

      Références spécifiques

      Téléchargement

      Aucun commentaire pour le moment

      Donnez votre avis
      mini Switch industriel 4 ports 10/100/1000 POE at + 1 port 100/1000

      Vous aimerez aussi

      8 autres produits dans la même catégorie :

      mini Switch industriel 4 ports 10/100/1000 POE at + 1 port 100/1000 FIBREOS Switchs industriels 85,00 €Switchs industriels

      mini Switch industriel 4 ports 10/100/1000 POE at + 1 port 100/1000

      85,00 €
      HT