Error!

By continuing use this site, you agree to the Terms & Conditions and our use of cookies.
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 5M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 5M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 2M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 2M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 20M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 20M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 10M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 10M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC longueur a choisir  Cordons mono simplex 0,00 €Cordons mono simplexJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC longueur a choisir
  • Nouveau
  • Nouveau
Tiroir Pivotant 1U SW01 Chargé SCU/SCA NEXCONEX NEXCONEC tiroirs optiques nexconec 114,06 €tiroirs optiques nexconec
  • Nouveau
La revue(0)
114,06 €Prix
1U Plateau de Lovage NEXCONEX NEXCONEC tiroirs optiques nexconec 81,41 €tiroirs optiques nexconec1U Plateau de Lovage NEXCONEX
  • Nouveau
La revue(0)
81,41 €Prix
Tiroir Coulissant SPP24D chargé sur mesure LC Quad NEXCONEC NEXCONEC tiroirs optiques nexconec 40,17 €tiroirs optiques nexconec
  • Nouveau
La revue(0)
40,17 €Prix
Tiroir Coulissant SPP24D chargé sur mesure SC Duplex NEXCONEC NEXCONEC Tiroirs Coulissants 30,85 €Tiroirs Coulissants
  • Nouveau
La revue(0)
30,85 €Prix
      PDU managés et monitorés CONTEG Baies de cablage et serveurs 0,00 €Baies de cablage et serveurs
      • PDU managés et monitorés CONTEG Baies de cablage et serveurs 0,00 €Baies de cablage et serveurs
      • PDU managés et monitorés CONTEG Baies de cablage et serveurs 0,00 €Baies de cablage et serveurs
      • PDU managés et monitorés CONTEG Baies de cablage et serveurs 0,00 €Baies de cablage et serveurs
      • PDU managés et monitorés CONTEG Baies de cablage et serveurs 0,00 €Baies de cablage et serveurs
      • PDU managés et monitorés CONTEG Baies de cablage et serveurs 0,00 €Baies de cablage et serveurs
      • PDU managés et monitorés CONTEG Baies de cablage et serveurs 0,00 €Baies de cablage et serveurs

      PDU managés et monitorés

      CONTEG
      La revue(0)
      0,00 €
      HT produits sur commande

      Les PDU managés assurent la fourniture d'énergie, le contrôle à distance des prises individuelles (mise en marche/arrêt) permettant ainsi le redémarrage du serveur et un contrôle supplémentaire de la consommation d'énergie des prises individuelles (versions PDU avec désignation POM).Les PDU managés mesurent la tension et la fréquence, permettent de rendre compte du facteur de puissance de la charge, de la puissance active et apparente, et de la consommation d'énergie (en kWh).L'appareil dispose d'un écran LCD éclairé situé sur l'appareil ou séparément (à côté du PDU) et convient aux appareils informatiques qui nécessitent une alimentation électrique ininterrompue.Le serveur web intégré permet le réglage à distance du PDU.

      Quantité :
      0articles
      CONTEG

      Références spécifiques

      Téléchargement

      pdu manages

      pdu managés et monitorés

      Téléchargement (1.83M)

      Aucun commentaire pour le moment

      Donnez votre avis
      PDU managés et monitorés

      5 autres produits dans la même catégorie :

      PDU managés et monitorés CONTEG Baies de cablage et serveurs 0,00 €Baies de cablage et serveurs

      PDU managés et monitorés

      0,00 €
      HT produits sur commande