Error!

By continuing use this site, you agree to the Terms & Conditions and our use of cookies.
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 5M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 5M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 2M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 2M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 20M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 20M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 10M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 10M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC longueur a choisir  Cordons mono simplex 0,00 €Cordons mono simplexJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC longueur a choisir
  • Nouveau
  • Nouveau
Tiroir Pivotant 1U SW01 Chargé SCU/SCA NEXCONEX NEXCONEC tiroirs optiques nexconec 114,06 €tiroirs optiques nexconec
  • Nouveau
La revue(0)
114,06 €Prix
1U Plateau de Lovage NEXCONEX NEXCONEC tiroirs optiques nexconec 81,41 €tiroirs optiques nexconec1U Plateau de Lovage NEXCONEX
  • Nouveau
La revue(0)
81,41 €Prix
Tiroir Coulissant SPP24D chargé sur mesure LC Quad NEXCONEC NEXCONEC tiroirs optiques nexconec 40,17 €tiroirs optiques nexconec
  • Nouveau
La revue(0)
40,17 €Prix
Tiroir Coulissant SPP24D chargé sur mesure SC Duplex NEXCONEC NEXCONEC Tiroirs Coulissants 30,85 €Tiroirs Coulissants
  • Nouveau
La revue(0)
30,85 €Prix
      Baies de distribution Gamme CONTEG largeur 800 CONTEG Baies de cablage et serveurs 604,46 €Baies de cablage et serveurs
      • Baies de distribution Gamme CONTEG largeur 800 CONTEG Baies de cablage et serveurs 604,46 €Baies de cablage et serveurs
      • Baies de distribution Gamme CONTEG largeur 800 CONTEG Baies de cablage et serveurs 604,46 €Baies de cablage et serveurs
      • Baies de distribution Gamme CONTEG largeur 800 CONTEG Baies de cablage et serveurs 604,46 €Baies de cablage et serveurs
      • Baies de distribution Gamme CONTEG largeur 800 CONTEG Baies de cablage et serveurs 604,46 €Baies de cablage et serveurs
      • Baies de distribution Gamme CONTEG largeur 800 CONTEG Baies de cablage et serveurs 604,46 €Baies de cablage et serveurs
      • Baies de distribution Gamme CONTEG largeur 800 CONTEG Baies de cablage et serveurs 604,46 €Baies de cablage et serveurs

      Baies de distribution Gamme CONTEG largeur 800

      CONTEG
      La revue(0)
      604,46 €
      HT
      Baies de distribution 19"

      Hauteur: 15, 21, 27, 42, 45, 48U

      Profondeur: 600, 800, 1000,1200mm

      Largeur: 600, 800mm

      Configuration standard: 2 paires de montants 19" verticaux coulissants

      Porte avant avec poignée pivotante et verre securit (EN 12150-1), clé universelle 333, profil DIN

      Panneau arrière amovible avec entrée de câble prédécoupée et serrure

      1 paire de panneaux latéraux avec serrure

      4 pieds ajustables

      Kit de mise à la terre

      28 kits de montage (Ecrous cage)

      Charge admissible: 800kg

      NOIR RAL 9005

      Profondeur :
      Hauteur en U :
      Quantité :
      0articles
      BACOXXX88X27U
      0 Produits
      Baies de distribution 19"

      Hauteur: 15, 21, 27, 42, 45, 48U

      Profondeur: 600, 800, 1000,1200mm

      Largeur: 600, 800mm

      Configuration standard: 2 paires de montants 19" verticaux coulissants

      Porte avant avec poignée pivotante et verre securit (EN 12150-1), clé universelle 333, profil DIN

      Panneau arrière amovible avec entrée de câble prédécoupée et serrure

      1 paire de panneaux latéraux avec serrure

      4 pieds ajustables

      Kit de mise à la terre

      28 kits de montage (Ecrous cage)

      Charge admissible: 800kg

      NOIR RAL 9005

      CONTEG
      BACOXXX88X27U
      0 Article

      Références spécifiques

      Téléchargement

      Aucun commentaire pour le moment

      Donnez votre avis
      Baies de distribution Gamme CONTEG largeur 800

      5 autres produits dans la même catégorie :

      Baies de distribution Gamme CONTEG largeur 800 CONTEG Baies de cablage et serveurs 604,46 €Baies de cablage et serveurs

      Baies de distribution Gamme CONTEG largeur 800

      604,46 €
      HT