Error!

By continuing use this site, you agree to the Terms & Conditions and our use of cookies.
  • Nouveau
Traversée optique multimode E2000  PIGTAILS ET TRAVERSEES 7,80 €PIGTAILS ET TRAVERSEES
  • Nouveau
7,80 €Prix
Pigtails E2000/APC G652D 2M JAUNE LSZH 0.9mm
  • Nouveau
7,80 €Prix
Cartouche imprimante à jet d'encre 25.4mm  ACCESSOIRES 93,00 €ACCESSOIRES
  • Nouveau
93,00 €Prix
Jarretière optique mono LCUPC/LCUPC DX jaune 1m Uniboot G657A1 NEXCONEC CORDONS FIBRE 4,99 €CORDONS FIBRE
  • Nouveau
Coffret mural 19 -12U 600x600 - IP 55 Extérieur
  • Nouveau
430,32 €Prix
CABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE  Cables optiques monomodes 2,21 €Cables optiques monomodesCABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE
  • Nouveau
coffret videoprotection videosurveillance taille 2 equipé mural ou poteau FIBREOS COFFRETS VIDEOPROTECTION 125,00 €COFFRETS V...coffret videoprotection videosurveillance taille 2 equipé mural ou poteau
  • Nouveau
Câble 4 paires U/FTP IP VIDEO LSZH AWG23 OUTDOOR TOURET 500m NEXANS CABLES CUIVRE 390,50 €CABLES CUIVRE
  • Nouveau
      mini Switch industriel 5 ports 10/100/1000 base t 12-48 volts FIBREOS Switchs industriels 55,00 €Switchs industriels
      • mini Switch industriel 5 ports 10/100/1000 base t 12-48 volts FIBREOS Switchs industriels 55,00 €Switchs industriels
      • mini Switch industriel 5 ports 10/100/1000 base t 12-48 volts FIBREOS Switchs industriels 55,00 €Switchs industriels
      • mini Switch industriel 5 ports 10/100/1000 base t 12-48 volts FIBREOS Switchs industriels 55,00 €Switchs industriels
      • mini Switch industriel 5 ports 10/100/1000 base t 12-48 volts FIBREOS Switchs industriels 55,00 €Switchs industriels

      mini Switch industriel 5 ports 10/100/1000 base t 12-48 volts

      FIBREOS
      La revue(0)
      55,00 €
      HT
      mini Switch industriel 5 ports 10/100/1000 base t 12-48 volts

      Fonctionnalités

      RJ45 10/100/1000BASE-T à 5 ports avec auto-MDI/MDI-X fonction

      Prise en charge de la négociation automatique et du 10/100 Mbit/s en semi-duplex/duplex intégral et 1000 Mbit/s en duplex intégral

      Entrée dalimentation large gamme 12 ~ 48VDC

      Prend en charge le contrôle de flux 802.3x

      Conforme à la norme IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet (EEE)

      Prend en charge linstallation sur rail DIN et murale

      Conception standard de lindustrie, conception étanche à la poussière et proche IP40, boîtier métallique robuste à haute résistance

      Température de fonctionnement de -40 °C à 80 °C (-40 °F à 176 °F)

      - garantie 24 mois

      Quantité :
      10articles
      COMLNKIMC005P
      10 Produits

      Dernière fois que ce produit a été ajouté à un panier : 25/01/2024

      mini Switch industriel 5 ports 10/100/1000 base t 12-48 volts

      Fonctionnalités

      RJ45 10/100/1000BASE-T à 5 ports avec auto-MDI/MDI-X fonction

      Prise en charge de la négociation automatique et du 10/100 Mbit/s en semi-duplex/duplex intégral et 1000 Mbit/s en duplex intégral

      Entrée dalimentation large gamme 12 ~ 48VDC

      Prend en charge le contrôle de flux 802.3x

      Conforme à la norme IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet (EEE)

      Prend en charge linstallation sur rail DIN et murale

      Conception standard de lindustrie, conception étanche à la poussière et proche IP40, boîtier métallique robuste à haute résistance

      Température de fonctionnement de -40 °C à 80 °C (-40 °F à 176 °F)

      - garantie 24 mois

      FIBREOS
      COMLNKIMC005P
      10 Produits

      Fiche technique

      Hauteur
      95 mm
      Largeur
      29 mm
      Profondeur
      70 mm
      Poids en kgs
      0.25 kgs
      Nombre de ports
      5 x 10/100/1000
      Capacité de commutation
      10 Gbps
      Taux de transfert
      1 Mbits
      option de montage
      sur rail din
      Alimentation
      12-48 volts DC

      Références spécifiques

      Téléchargement

      Aucun commentaire pour le moment

      Donnez votre avis
      mini Switch industriel 5 ports 10/100/1000 base t 12-48 volts

      Vous aimerez aussi

      8 autres produits dans la même catégorie :

      mini Switch industriel 5 ports 10/100/1000 base t 12-48 volts FIBREOS Switchs industriels 55,00 €Switchs industriels

      mini Switch industriel 5 ports 10/100/1000 base t 12-48 volts

      55,00 €
      HT