Error!

By continuing use this site, you agree to the Terms & Conditions and our use of cookies.
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 5M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 5M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 2M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 2M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 20M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 20M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 10M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 10M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC longueur a choisir  Cordons mono simplex 0,00 €Cordons mono simplexJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC longueur a choisir
  • Nouveau
  • Nouveau
Tiroir Pivotant 1U SW01 Chargé SCU/SCA NEXCONEX NEXCONEC tiroirs optiques nexconec 114,06 €tiroirs optiques nexconec
  • Nouveau
La revue(0)
114,06 €Prix
1U Plateau de Lovage NEXCONEX NEXCONEC tiroirs optiques nexconec 81,41 €tiroirs optiques nexconec1U Plateau de Lovage NEXCONEX
  • Nouveau
La revue(0)
81,41 €Prix
Tiroir Coulissant SPP24D chargé sur mesure LC Quad NEXCONEC NEXCONEC tiroirs optiques nexconec 40,17 €tiroirs optiques nexconec
  • Nouveau
La revue(0)
40,17 €Prix
Tiroir Coulissant SPP24D chargé sur mesure SC Duplex NEXCONEC NEXCONEC Tiroirs Coulissants 30,85 €Tiroirs Coulissants
  • Nouveau
La revue(0)
30,85 €Prix
      coffrets SOHO en saillie CONTEG BAIES  COFFRETS 0,00 €BAIES  COFFRETS
      • coffrets SOHO en saillie CONTEG BAIES  COFFRETS 0,00 €BAIES  COFFRETS
      • coffrets SOHO en saillie CONTEG BAIES  COFFRETS 0,00 €BAIES  COFFRETS
      • coffrets SOHO en saillie CONTEG BAIES  COFFRETS 0,00 €BAIES  COFFRETS
      • coffrets SOHO en saillie CONTEG BAIES  COFFRETS 0,00 €BAIES  COFFRETS

      coffrets SOHO en saillie

      CONTEG
      La revue(0)
      0,00 €
      HT produit sur commande

      Les coffrets de distribution muraux SOHO On-Wall 19" constituent une solution esthétique et économique pour le promoteur/le propriétaire. Ils autorisent également un maximum de flexibilité au cours du processus d'installation. Le faible encombrement de la solution On-Wall la rend parfaitement adaptée à une utilisation résidentielle où l'espace peut être limité. La solution SOHO On-Wall offre un espace de montage de 6 U et vous donne de la flexibilité pour le montage d'équipements 19" standards, comme les panneaux de brassage, les gestionnaires de câbles et les équipements d'accès intégrés. Les équipements sont sécurisés dans un espace de très faible encombrement qui reste dissimulé tant qu'il n'est pas nécessaire d'y accéder. 

      Quantité :
      0articles

      Dernière fois que ce produit a été ajouté à un panier : 10/08/2022

      CONTEG

      Références spécifiques

      Téléchargement

      Aucun commentaire pour le moment

      Donnez votre avis
      coffrets SOHO en saillie

      8 autres produits dans la même catégorie :

      coffrets SOHO en saillie CONTEG BAIES  COFFRETS 0,00 €BAIES  COFFRETS

      coffrets SOHO en saillie

      0,00 €
      HT produit sur commande