Error!

By continuing use this site, you agree to the Terms & Conditions and our use of cookies.
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 5M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 5M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 2M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 2M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 20M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 20M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 10M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 10M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC longueur a choisir  Cordons mono simplex 0,00 €Cordons mono simplexJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC longueur a choisir
  • Nouveau
  • Nouveau
Tiroir Pivotant 1U SW01 Chargé SCU/SCA NEXCONEX NEXCONEC tiroirs optiques nexconec 114,06 €tiroirs optiques nexconec
  • Nouveau
La revue(0)
114,06 €Prix
1U Plateau de Lovage NEXCONEX NEXCONEC tiroirs optiques nexconec 81,41 €tiroirs optiques nexconec1U Plateau de Lovage NEXCONEX
  • Nouveau
La revue(0)
81,41 €Prix
Tiroir Coulissant SPP24D chargé sur mesure LC Quad NEXCONEC NEXCONEC tiroirs optiques nexconec 40,17 €tiroirs optiques nexconec
  • Nouveau
La revue(0)
40,17 €Prix
Tiroir Coulissant SPP24D chargé sur mesure SC Duplex NEXCONEC NEXCONEC Tiroirs Coulissants 30,85 €Tiroirs Coulissants
  • Nouveau
La revue(0)
30,85 €Prix
      armoires industrie CONTEG BAIES  COFFRETS 0,00 €BAIES  COFFRETS
      • armoires industrie CONTEG BAIES  COFFRETS 0,00 €BAIES  COFFRETS
      • armoires industrie CONTEG BAIES  COFFRETS 0,00 €BAIES  COFFRETS
      • armoires industrie CONTEG BAIES  COFFRETS 0,00 €BAIES  COFFRETS
      • armoires industrie CONTEG BAIES  COFFRETS 0,00 €BAIES  COFFRETS
      • armoires industrie CONTEG BAIES  COFFRETS 0,00 €BAIES  COFFRETS
      • armoires industrie CONTEG BAIES  COFFRETS 0,00 €BAIES  COFFRETS
      • armoires industrie CONTEG BAIES  COFFRETS 0,00 €BAIES  COFFRETS
      • armoires industrie CONTEG BAIES  COFFRETS 0,00 €BAIES  COFFRETS
      • armoires industrie CONTEG BAIES  COFFRETS 0,00 €BAIES  COFFRETS
      • armoires industrie CONTEG BAIES  COFFRETS 0,00 €BAIES  COFFRETS

      armoires industrie

      CONTEG
      La revue(0)
      0,00 €
      HT produits sur commande

      Les armoires inTEG font partie de nos produits phare et complète notre gamme d’applications industrielles existante. Le cadre soudé de l’armoire est fait de profilé galvanisé spécial laminé à froid. Le procédé de production, avec la forme du profilé brèvetée répond aux besoins d’une grande rigidité et capacité de charge de l’armoire. Les armoires inTEG peuvent être utilisées sans base/socle additionnel grâce à la conceptionde leur embase. Notre solution ne réduit pas l’espace intérieur pour l’installation mais l’optimise. Pour effectuer différents types de montages, une large gamme d’accessoires vous est proposée. Nous recommendons également nos solutions de contrôles de températures, des éléments chauffants et ventilateurs avec filtres jusqu’aux unités d’air-conditionné.

      Quantité :
      0articles
      CONTEG

      Références spécifiques

      Téléchargement

      Aucun commentaire pour le moment

      Donnez votre avis
      armoires industrie

      8 autres produits dans la même catégorie :

      armoires industrie CONTEG BAIES  COFFRETS 0,00 €BAIES  COFFRETS

      armoires industrie

      0,00 €
      HT produits sur commande