Error!

By continuing use this site, you agree to the Terms & Conditions and our use of cookies.
  • Nouveau
Traversée optique multimode E2000  PIGTAILS ET TRAVERSEES 7,80 €PIGTAILS ET TRAVERSEES
  • Nouveau
7,80 €Prix
Pigtails E2000/APC G652D 2M JAUNE LSZH 0.9mm
  • Nouveau
7,80 €Prix
Cartouche imprimante à jet d'encre 25.4mm  ACCESSOIRES 93,00 €ACCESSOIRES
  • Nouveau
93,00 €Prix
Jarretière optique mono LCUPC/LCUPC DX jaune 1m Uniboot G657A1 NEXCONEC CORDONS FIBRE 4,99 €CORDONS FIBRE
  • Nouveau
Coffret mural 19 -12U 600x600 - IP 55 Extérieur
  • Nouveau
430,32 €Prix
CABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE  Cables optiques monomodes 2,21 €Cables optiques monomodesCABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE
  • Nouveau
coffret videoprotection videosurveillance taille 2 equipé mural ou poteau FIBREOS COFFRETS VIDEOPROTECTION 125,00 €COFFRETS V...coffret videoprotection videosurveillance taille 2 equipé mural ou poteau
  • Nouveau
Câble 4 paires U/FTP IP VIDEO LSZH AWG23 OUTDOOR TOURET 500m NEXANS CABLES CUIVRE 390,50 €CABLES CUIVRE
  • Nouveau
      Cadre fixe modulaire HD MP4 3U 12 emplacements (y compris la gestion frontale) N  tiroirs optiques nexconec 178,84 €tiroirs o...
      • Cadre fixe modulaire HD MP4 3U 12 emplacements (y compris la gestion frontale) N  tiroirs optiques nexconec 178,84 €tiroirs o...
      • Cadre fixe modulaire HD MP4 3U 12 emplacements (y compris la gestion frontale) N  tiroirs optiques nexconec 178,84 €tiroirs o...
      • Cadre fixe modulaire HD MP4 3U 12 emplacements (y compris la gestion frontale) N  tiroirs optiques nexconec 178,84 €tiroirs o...

      Cadre fixe modulaire HD MP4 3U 12 emplacements (y compris la gestion frontale) N

      La revue(0)
      178,84 €
      HT

      Le cadre fixe Nexconec HD3 fibre optique haute densité 3U permet de mettre à l'échelle jusqu'à 12 cassettes HD pour un total de 288FO avec configuration LC. 

      Panneau modulaire pour multi-applications avec système MPO, modules personnalisés pré-terminés, plaques Patch-Thru, modules de transition nouvelle génération 100G/40G à 25G/10G ou épissure conventionnelle. 

      CARACTÉRISTIQUES ET APPLICATIONS
      • 12 emplacements HD dans un espace 3U
      • Jusqu'à 288FO en LC, 144FO en SC
      • Gestion de la fibre entièrement intégrée avec installation facilitée des cordons de brassage
      • Ports étiquetés individuellement
      • Modulaire avec MTP/MPO, cassette d'épissure ou plaques d'adaptation ou module en cuivre
      • Réseau de stockage de centre de données et bureau central, POP

      Quantité :
      0articles
      NEXHD3
      Type de montage Support 19"
      Unité de hauteur 3U
      Matériel Acier laminé à froid
      Couleur du boîtier Noir
      Application Intérieur IP20
      Verrouillable Non (facultatif)
      Dimensions (L x P x H en MM) 483 x 280 x 132
      Poids net 3,6 kg
      Conforme aux matériaux RoHS, REACH/SVHC
      Normes de télécommunications TIA/EIA 568.C, ISO/IEC 11801, EN 50173, IEC 60304, IEC 61754,

      NEXHD3

      Références spécifiques

      Aucun commentaire pour le moment

      Donnez votre avis
      Cadre fixe modulaire HD MP4 3U 12 emplacements (y compris la gestion frontale) N

      6 autres produits dans la même catégorie :

      Cadre fixe modulaire HD MP4 3U 12 emplacements (y compris la gestion frontale) N  tiroirs optiques nexconec 178,84 €tiroirs o...

      Cadre fixe modulaire HD MP4 3U 12 emplacements (y compris la gestion frontale) N

      178,84 €
      HT