Error!

By continuing use this site, you agree to the Terms & Conditions and our use of cookies.
  • Nouveau
Traversée optique multimode E2000  PIGTAILS ET TRAVERSEES 7,80 €PIGTAILS ET TRAVERSEES
  • Nouveau
7,80 €Prix
Pigtails E2000/APC G652D 2M JAUNE LSZH 0.9mm
  • Nouveau
7,80 €Prix
Cartouche imprimante à jet d'encre 25.4mm  ACCESSOIRES 93,00 €ACCESSOIRES
  • Nouveau
93,00 €Prix
Jarretière optique mono LCUPC/LCUPC DX jaune 1m Uniboot G657A1 NEXCONEC CORDONS FIBRE 4,99 €CORDONS FIBRE
  • Nouveau
Coffret mural 19 -12U 600x600 - IP 55 Extérieur
  • Nouveau
430,32 €Prix
CABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE  Cables optiques monomodes 2,21 €Cables optiques monomodesCABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE
  • Nouveau
coffret videoprotection videosurveillance taille 2 equipé mural ou poteau FIBREOS COFFRETS VIDEOPROTECTION 125,00 €COFFRETS V...coffret videoprotection videosurveillance taille 2 equipé mural ou poteau
  • Nouveau
Câble 4 paires U/FTP IP VIDEO LSZH AWG23 OUTDOOR TOURET 500m NEXANS CABLES CUIVRE 390,50 €CABLES CUIVRE
  • Nouveau

      Tiroir optique NGX Ultra haute Densité , Chassis 2U 19 , 12 emplacements , no

      La revue(0)
      234,35 €
      HT

      Le cadre haute densité Nexconec NGX accepte jusqu'à 12 modules NGX pour un total de 288FO avec configuration LC. Panneau modulaire pour multi-applications avec système MPO, modules personnalisés pré-terminés, Patch-Thru, modules de transition nouvelle génération 40G-10G ou épissure conventionnelle.

      Le panneau est fourni déchargé et les modules et plaques sont fournis séparément.

      CARACTÉRISTIQUES ET APPLICATIONS
      • 12 emplacements NGX dans un espace 1U
      • Jusqu'à 288FO avec LC
      • Modulaire avec MTP/MPO, épissage, patch direct, module pré-terminé ou module cuivre
      • Installation du module à accès libre sur châssis ouvert avec accès avant et arrière
      • Réseau de centres de données et d'entreprise
      • Application intérieure
      • câbles intérieurs et extérieurs
      • Brevet en instance

      Quantité :
      2articles
      NEXNGXPP21
      2 Produits

      Tiroir optique NGX Ultra haute Densité , Chassis 2U 19" , 12 emplacements , non

      NEXNGXPP21
      2 Produits

      Références spécifiques

      Aucun commentaire pour le moment

      Donnez votre avis
      Tiroir optique NGX Ultra haute Densité , Chassis 2U 19 , 12 emplacements , no

      8 autres produits dans la même catégorie :

      Tiroir optique NGX Ultra haute Densité , Chassis 2U 19 , 12 emplacements , no

      234,35 €
      HT