Error!

By continuing use this site, you agree to the Terms & Conditions and our use of cookies.
  • Nouveau
Traversée optique multimode E2000  PIGTAILS ET TRAVERSEES 7,80 €PIGTAILS ET TRAVERSEES
  • Nouveau
7,80 €Prix
Pigtails E2000/APC G652D 2M JAUNE LSZH 0.9mm
  • Nouveau
7,80 €Prix
Cartouche imprimante à jet d'encre 25.4mm  ACCESSOIRES 93,00 €ACCESSOIRES
  • Nouveau
93,00 €Prix
Jarretière optique mono LCUPC/LCUPC DX jaune 1m Uniboot G657A1 NEXCONEC CORDONS FIBRE 4,99 €CORDONS FIBRE
  • Nouveau
Coffret mural 19 -12U 600x600 - IP 55 Extérieur
  • Nouveau
430,32 €Prix
CABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE  Cables optiques monomodes 2,21 €Cables optiques monomodesCABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE
  • Nouveau
coffret videoprotection videosurveillance taille 2 equipé mural ou poteau FIBREOS COFFRETS VIDEOPROTECTION 125,00 €COFFRETS V...coffret videoprotection videosurveillance taille 2 equipé mural ou poteau
  • Nouveau
Câble 4 paires U/FTP IP VIDEO LSZH AWG23 OUTDOOR TOURET 500m NEXANS CABLES CUIVRE 390,50 €CABLES CUIVRE
  • Nouveau
      Module LGX MPO-LC Elite 12FO MM OM3/4 Aqua Pol A/C avec volet NEXCONEC  Solution LGX 115,94 €Solution LGX
      • Module LGX MPO-LC Elite 12FO MM OM3/4 Aqua Pol A/C avec volet NEXCONEC  Solution LGX 115,94 €Solution LGX

      Module LGX MPO-LC Elite 12FO MM OM3/4 Aqua Pol A/C avec volet NEXCONEC

      La revue(0)
      115,94 €
      HT

      Les cassettes NEXCONEC LGX sont des modules pré-terminés MPO-LC/SC qui conviennent aux applications jusqu'à 100G pour interconnecter le backbone avec des connexions discrètes. Les cassettes LGX sont conçues pour se brancher facilement sur les panneaux et la gamme de châssis NEXCONEC LGX. Les cassettes éliminent le besoin d’épissage, réduisant ainsi les coûts.

      CARACTÉRISTIQUES ET APPLICATIONS
      • Conforme aux exigences de performances CEI, EIA-TIA et Telcordia
      • Disponible en 12 et 24 fibres
      • Disponible en polarité A/B/C selon TIA/EIA-568-C.3
      • Conforme RoHS, REACH et SvHC, conforme aux conflits de matériaux
      • Réseaux de télécommunications
      • Centres de données, colocation DC
      • Prend en charge les applications SFP, QSFP, CFP
      • Transition de 100G à 10G/40G à 10G
      Quantité :
      0articles
      NEXMP3CA09
      Empreinte LGX
      Matériel ABS + PC
      Couleur du boîtier NOIR
      Application PANNEAUX LGX, CHÂSSIS, BOÎTES MURALES
      Capacité de la fibre 12FO ou 24FO en LC / 12FO en SC
      Dimensions (LxPxH en mm) 130x103x28
      Poids (kg 0,25
      NEXMP3CA09

      Références spécifiques

      Aucun commentaire pour le moment

      Donnez votre avis
      Module LGX MPO-LC Elite 12FO MM OM3/4 Aqua Pol A/C avec volet NEXCONEC

      8 autres produits dans la même catégorie :

      Module LGX MPO-LC Elite 12FO MM OM3/4 Aqua Pol A/C avec volet NEXCONEC  Solution LGX 115,94 €Solution LGX

      Module LGX MPO-LC Elite 12FO MM OM3/4 Aqua Pol A/C avec volet NEXCONEC

      115,94 €
      HT