Error!

By continuing use this site, you agree to the Terms & Conditions and our use of cookies.
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 5M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 5M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 2M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 2M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 20M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 20M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 10M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 10M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC longueur a choisir  Cordons mono simplex 0,00 €Cordons mono simplexJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC longueur a choisir
  • Nouveau
  • Nouveau
Tiroir Pivotant 1U SW01 Chargé SCU/SCA NEXCONEX NEXCONEC tiroirs optiques nexconec 114,06 €tiroirs optiques nexconec
  • Nouveau
La revue(0)
114,06 €Prix
1U Plateau de Lovage NEXCONEX NEXCONEC tiroirs optiques nexconec 81,41 €tiroirs optiques nexconec1U Plateau de Lovage NEXCONEX
  • Nouveau
La revue(0)
81,41 €Prix
Tiroir Coulissant SPP24D chargé sur mesure LC Quad NEXCONEC NEXCONEC tiroirs optiques nexconec 40,17 €tiroirs optiques nexconec
  • Nouveau
La revue(0)
40,17 €Prix
Tiroir Coulissant SPP24D chargé sur mesure SC Duplex NEXCONEC NEXCONEC Tiroirs Coulissants 30,85 €Tiroirs Coulissants
  • Nouveau
La revue(0)
30,85 €Prix
  • Nouveau

    Obturateur LGX NEXCONEC

    La revue(0)
    4,93 €
    HT

    Nexconec propose de nombreuses plaques d'adaptation de style LGX pour répondre à vos exigences de connectivité de gestion de fibre. Les plaques d'adaptation LGX sont conçues pour s'adapter à toutes les solutions de gestion de fibre Nexconec LGX, y compris les panneaux de tresse et d'épissure à montage en rack et mural, ainsi qu'à nos systèmes de gestion de fibre variable. Le panneau fibre LGX peut occuper des espaces de montage en rack pour accueillir une douzaine de panneaux adaptateurs fibre. 

    CARACTÉRISTIQUES ET APPLICATIONS
    • Large choix d'adaptateurs traversants SC/LC/FC/ST/MPO
    • Installation facile et rapide
    • Adaptateurs SC/LC/MPO encastrés
    • Plastique léger
    • Réseau d'entreprise et centre de données
    • Application intérieure
    • Empreinte la plus courante

    Quantité :
    0articles
    NEXMP3PL00
    Type de montage Loquets en nylon
    Matériel PC + ABS
    Couleur du boîtier Noir
    Dimensions (L x H en MM) 129x30
    Poids net 0,1Kg

    NEXMP3PL00

    Références spécifiques

    Aucun commentaire pour le moment

    Donnez votre avis
    Obturateur LGX NEXCONEC

    8 autres produits dans la même catégorie :

    Obturateur LGX NEXCONEC

    4,93 €
    HT