Error!

By continuing use this site, you agree to the Terms & Conditions and our use of cookies.
coffret videoprotection videosurveillance taille 2 equipé mural ou poteau FIBREOS COFFRETS VIDEOPROTECTION 125,00 €COFFRETS V...coffret videoprotection videosurveillance taille 2 equipé mural ou poteau
  • Nouveau
  • Nouveau
mini convertisseur industriel POE 30w 10/100/1000 vers sfp 12-57 volts dc  Convertisseurs de média 145,00 €Convertisseurs de ...mini convertisseur industriel POE 30w 10/100/1000 vers sfp 12-57 volts dc
  • Nouveau
Coffret video pour mat éclairage pour caméra POE FIBREOS COFFRETS VIDEOPROTECTION 75,00 €COFFRETS VIDEOPROTECTION
  • Nouveau
75,00 €Prix
Cordon préconnectorisé LC/pc-PC/pc regainé  cordons breakout 8,95 €cordons breakoutCordon préconnectorisé LC/pc-PC/pc regainé
  • Nouveau
8,95 € À partir de Prix
Coffret 19 4 U 545 X 400 ( H x L x P) - NOIR  Coffrets muraux 19 pouces 163,35 €Coffrets muraux 19 poucesCoffret 19  4 U 545 X 400 ( H x L x P) - NOIR
  • Nouveau
163,35 €Prix
Alimentation  pour switch indus  POE 40W/24V 1.7A Industrielle Din Rail Powe
  • Nouveau
ECAM COMPLET SIMPLE CABLE 3.5MM - 9.5 MM
  • Nouveau
10,50 €Prix
  • Nouveau
49,20 €Prix
Imprimante à jet d'encre 25.4 mm  DIVERS 319,60 €DIVERSImprimante à jet d'encre 25.4 mm
  • Nouveau
319,60 €Prix

      Module HD MPO-SC/APC Elite 12FO SM Vert Pol A/C (1x MPO-12 vers 6x SC Duplex)

      La revue(0)
      136,91 €
      HT

      Les cassettes NEXCONEC HD sont des modules pré-terminés MPO-LC/SC qui conviennent aux applications jusqu'à 100G pour interconnecter le backbone avec des connexions discrètes. Les cassettes HD sont conçues pour se brancher facilement sur le châssis NEXCONEC HD 1U à 4 emplacements et chaque châssis peut occuper jusqu'à 96F.

      CARACTÉRISTIQUES ET APPLICATIONS
      • Conforme aux exigences de performances CEI, EIA-TIA et Telcordia
      • Disponible en 12 et 24 fibres
      • Disponible en polarité A/B/C selon TIA/EIA-568-C.3
      • Conforme RoHS, REACH et SvHC, conforme aux conflits de matériaux
      • Réseaux de télécommunications
      • Centres de données, colocation DC
      • Réseau haut débit
      • Prend en charge les applications SFP, QSFP, CFP
      • Transition de 100G à 10G/40G à 10G
      Quantité :
      0articles
      NEXMP4CA05
      Empreinte HDMP4
      Matériel ABS + PC
      Couleur du boîtier Noir
      Application Panneaux HD
      Capacité de la fibre 24FO en LC / 12FO en SC
      Ports d'adaptateurs Adaptateurs LC laser à obturateur et anti-poussière
      Dimensions (LxPxH en mm) 106 x 110 x 33,60
      Poids (kg 0,25
      NEXMP4CA05

      Références spécifiques

      Aucun commentaire pour le moment

      Donnez votre avis
      Module HD MPO-SC/APC Elite 12FO SM Vert Pol A/C (1x MPO-12 vers 6x SC Duplex)

      8 autres produits dans la même catégorie :

      Module HD MPO-SC/APC Elite 12FO SM Vert Pol A/C (1x MPO-12 vers 6x SC Duplex)

      136,91 €
      HT