Error!

By continuing use this site, you agree to the Terms & Conditions and our use of cookies.
  • Nouveau
Traversée optique multimode E2000  PIGTAILS ET TRAVERSEES 7,80 €PIGTAILS ET TRAVERSEES
  • Nouveau
7,80 €Prix
Pigtails E2000/APC G652D 2M JAUNE LSZH 0.9mm
  • Nouveau
7,80 €Prix
Cartouche imprimante à jet d'encre 25.4mm  ACCESSOIRES 93,00 €ACCESSOIRES
  • Nouveau
93,00 €Prix
Jarretière optique mono LCUPC/LCUPC DX jaune 1m Uniboot G657A1 NEXCONEC CORDONS FIBRE 4,99 €CORDONS FIBRE
  • Nouveau
Coffret mural 19 -12U 600x600 - IP 55 Extérieur
  • Nouveau
430,32 €Prix
CABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE  Cables optiques monomodes 2,21 €Cables optiques monomodesCABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE
  • Nouveau
coffret videoprotection videosurveillance taille 2 equipé mural ou poteau FIBREOS COFFRETS VIDEOPROTECTION 125,00 €COFFRETS V...coffret videoprotection videosurveillance taille 2 equipé mural ou poteau
  • Nouveau
Câble 4 paires U/FTP IP VIDEO LSZH AWG23 OUTDOOR TOURET 500m NEXANS CABLES CUIVRE 390,50 €CABLES CUIVRE
  • Nouveau
      Imprimante à jet d'encre 25.4 mm  DIVERS 319,60 €DIVERS
      • Imprimante à jet d'encre 25.4 mm  DIVERS 319,60 €DIVERS
      • Imprimante à jet d'encre 25.4 mm  DIVERS 319,60 €DIVERS
      • Imprimante à jet d'encre 25.4 mm  DIVERS 319,60 €DIVERS
      • Imprimante à jet d'encre 25.4 mm  DIVERS 319,60 €DIVERS
      • Imprimante à jet d'encre 25.4 mm  DIVERS 319,60 €DIVERS
      • Imprimante à jet d'encre 25.4 mm  DIVERS 319,60 €DIVERS

      Imprimante à jet d'encre 25.4 mm

      La revue(0)
      319,60 €
      HT

      Imprimante à Jet d'encre portable, 25.4mm, Code QR Bar, lot, Date, numéro, Logo, Date d'expiration, étiquette

      Quantité :
      1articles
      YAOH254
      1 Produits

      Dernière fois que ce produit a été ajouté à un panier : 30/04/2024

      • Hauteur d'impression 1-25,4 mm, hauteur d'impression maximale 25,4 mm
      • Distance d'impression 1-5 MM, 3MM est préférable Garantie 13 mois
      • Affichage Écran tactile 4,3 pouces Modèle d'édition éditer directement sur l'imprimante
      • Type de cartouche d'encre Prise en charge 25,4MM Capacité de la cartouche d'encre 55ML/Pièce, une cartouche peut imprimer 1230000 caractères
      • Résolution 600 DPI Méthode de connexion édition directement sur l'imprimante ou par USB, ne peut pas se connecter directement à l'ordinateur
      • Langues 27 langues de pays, prend également en charge l'OEM pour d'autres langues Chinois, anglais, japonais, coréen, espagnol, portugais, français, italien, turc, arabe, russe, vietnamien, allemand, néerlandais, thaïlandais, ukrainien, mongol, ouzbek, malais, indonésien, slovaque, croate, persan, lituanien, bengali, hindi, hébreu
      • Police 24 polices disponibles ; La police spéciale peut être éditée à partir d'une image BMP sur l'ordinateur et insérée par USB. Méthode de saisie Méthode de saisie native
      • Contenu d'impression Mots, chiffres, date, date d'expiration, date de production, logo, image, code QR, code-barres, etc. Impression variable Prise en charge de l'impression de code QR, de codes-barres, de fichiers TXT variables
      • Processeur 4 cœurs Connecteur USB, port pour capteur électrique, port pour écran d'affichage
      • Deux fonctions imprimer à la main ou imprimer en ligne automatiquement








      YAOH254
      1 Produits

      Références spécifiques

      Aucun commentaire pour le moment

      Donnez votre avis
      Imprimante à jet d'encre 25.4 mm

      Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté...

      Imprimante à jet d'encre 25.4 mm  DIVERS 319,60 €DIVERS

      Imprimante à jet d'encre 25.4 mm

      319,60 €
      HT