Error!

By continuing use this site, you agree to the Terms & Conditions and our use of cookies.
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 5M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 5M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 2M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 2M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 20M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 20M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 10M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 10M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC longueur a choisir  Cordons mono simplex 0,00 €Cordons mono simplexJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC longueur a choisir
  • Nouveau
  • Nouveau
Tiroir Pivotant 1U SW01 Chargé SCU/SCA NEXCONEX NEXCONEC tiroirs optiques nexconec 114,06 €tiroirs optiques nexconec
  • Nouveau
La revue(0)
114,06 €Prix
1U Plateau de Lovage NEXCONEX NEXCONEC tiroirs optiques nexconec 81,41 €tiroirs optiques nexconec1U Plateau de Lovage NEXCONEX
  • Nouveau
La revue(0)
81,41 €Prix
Tiroir Coulissant SPP24D chargé sur mesure LC Quad NEXCONEC NEXCONEC tiroirs optiques nexconec 40,17 €tiroirs optiques nexconec
  • Nouveau
La revue(0)
40,17 €Prix
Tiroir Coulissant SPP24D chargé sur mesure SC Duplex NEXCONEC NEXCONEC Tiroirs Coulissants 30,85 €Tiroirs Coulissants
  • Nouveau
La revue(0)
30,85 €Prix
      Prolongateur HDMI 4K 10 Gbs1 Fibre Optique Monomode 20 km - Alimentation USB/C Discreet Lan DISCREET LAN 390,00 €DISCREET LAN
      • Prolongateur HDMI 4K 10 Gbs1 Fibre Optique Monomode 20 km - Alimentation USB/C Discreet Lan DISCREET LAN 390,00 €DISCREET LAN
      • Prolongateur HDMI 4K 10 Gbs1 Fibre Optique Monomode 20 km - Alimentation USB/C Discreet Lan DISCREET LAN 390,00 €DISCREET LAN
      • Prolongateur HDMI 4K 10 Gbs1 Fibre Optique Monomode 20 km - Alimentation USB/C Discreet Lan DISCREET LAN 390,00 €DISCREET LAN
      • Prolongateur HDMI 4K 10 Gbs1 Fibre Optique Monomode 20 km - Alimentation USB/C Discreet Lan DISCREET LAN 390,00 €DISCREET LAN
      • Prolongateur HDMI 4K 10 Gbs1 Fibre Optique Monomode 20 km - Alimentation USB/C Discreet Lan DISCREET LAN 390,00 €DISCREET LAN

      Prolongateur HDMI 4K 10 Gbs1 Fibre Optique Monomode 20 km - Alimentation USB/C

      Discreet Lan
      La revue(0)
      390,00 €
      HT

      Le prolongateur de fibre HDMI 4K est conçu pour prendre en charge la transmission d'un signal HDMI 1.4a sans perte non compressé sur fibre optique jusqu'à des distances de 80 km, à une résolution de 4Kx2K.

      L'émetteur convertit un signal HDMI en un seul flux de données série de 10 Gb/s pour une transmission sur fibre optique. Le récepteur reconvertit les données série en un signal HDMI. Les émetteurs-récepteurs sont conformes à RoHS . Ce produit est idéal pour l'affichage sur grand écran, les systèmes de conférence et le divertissement à domicile, etc. L'appareil a la capacité d'anti-interférence, pour assurer la stabilité du signal.

      Quantité :
      9articles
      DLCOME4KHDMISM
      9 Produits

      Dernière fois que ce produit a été ajouté à un panier : 13/09/2022

      Le prolongateur de fibre HDMI 4K est conçu pour prendre en charge la transmission d'un signal HDMI 1.4a sans perte non compressé sur fibre optique jusqu'à des distances de 80 km, à une résolution de 4Kx2K.

      L'émetteur convertit un signal HDMI en un seul flux de données série de 10 Gb/s pour une transmission sur fibre optique. Le récepteur reconvertit les données série en un signal HDMI. Les émetteurs-récepteurs sont conformes à RoHS . Ce produit est idéal pour l¯fichage sur grand écran, les systèmes de conférence et le divertissement à domicile, etc. L'appareil a la capacité d'anti-interférence, pour assurer la stabilité du signal.

      Fonctionnalités

      Prise en charge HDMI 1.4a et HCCP1.2

      Transmission non compressée, pas de retard, pas de pertes

      Prise en charge des signaux DDC CEC HPD

      Débit de données jusqu'à 10,3 Gbps

      Transmettre jusqu'à 80 km sur câble fibre

      Prend en charge tous les modes jusqu'à la résolution 4K*2K@30Hz

      Connecteur USB-C pour entrée d'alimentation

      Enfichable à chaud, résistant aux EMI/RFI

      Facteur de forme miniature pour une utilisation et une installation faciles

      Température du boîtier de fonctionnement : -10~60°C

      Discreet Lan
      DLCOME4KHDMISM
      9 Produits

      Références spécifiques

      Aucun commentaire pour le moment

      Donnez votre avis
      Prolongateur HDMI 4K 10 Gbs1 Fibre Optique Monomode 20 km - Alimentation USB/C

      8 autres produits dans la même catégorie :

      Prolongateur HDMI 4K 10 Gbs1 Fibre Optique Monomode 20 km - Alimentation USB/C Discreet Lan DISCREET LAN 390,00 €DISCREET LAN

      Prolongateur HDMI 4K 10 Gbs1 Fibre Optique Monomode 20 km - Alimentation USB/C

      390,00 €
      HT