Error!

By continuing use this site, you agree to the Terms & Conditions and our use of cookies.
  • Nouveau
Traversée optique multimode E2000  PIGTAILS ET TRAVERSEES 7,80 €PIGTAILS ET TRAVERSEES
  • Nouveau
7,80 €Prix
Pigtails E2000/APC G652D 2M JAUNE LSZH 0.9mm
  • Nouveau
7,80 €Prix
Cartouche imprimante à jet d'encre 25.4mm  ACCESSOIRES 93,00 €ACCESSOIRES
  • Nouveau
93,00 €Prix
Jarretière optique mono LCUPC/LCUPC DX jaune 1m Uniboot G657A1 NEXCONEC CORDONS FIBRE 4,99 €CORDONS FIBRE
  • Nouveau
Coffret mural 19 -12U 600x600 - IP 55 Extérieur
  • Nouveau
430,32 €Prix
CABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE  Cables optiques monomodes 2,21 €Cables optiques monomodesCABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE
  • Nouveau
coffret videoprotection videosurveillance taille 2 equipé mural ou poteau FIBREOS COFFRETS VIDEOPROTECTION 125,00 €COFFRETS V...coffret videoprotection videosurveillance taille 2 equipé mural ou poteau
  • Nouveau
Câble 4 paires U/FTP IP VIDEO LSZH AWG23 OUTDOOR TOURET 500m NEXANS CABLES CUIVRE 390,50 €CABLES CUIVRE
  • Nouveau
  • Nouveau
    Micro mini convertisseur 2 ports 10/100/1000 PoE 1 port sfp alim 230 intégrée Discreet Lan Convertisseurs de média 110,00 €Co...
    • Micro mini convertisseur 2 ports 10/100/1000 PoE 1 port sfp alim 230 intégrée Discreet Lan Convertisseurs de média 110,00 €Co...
    • Micro mini convertisseur 2 ports 10/100/1000 PoE 1 port sfp alim 230 intégrée Discreet Lan Convertisseurs de média 110,00 €Co...
    • Micro mini convertisseur 2 ports 10/100/1000 PoE 1 port sfp alim 230 intégrée Discreet Lan Convertisseurs de média 110,00 €Co...
    • Micro mini convertisseur 2 ports 10/100/1000 PoE 1 port sfp alim 230 intégrée Discreet Lan Convertisseurs de média 110,00 €Co...

    Micro mini convertisseur 2 ports 10/100/1000 PoE 1 port sfp alim 230 intégrée

    Discreet Lan
    La revue(0)
    110,00 €
    HT

    Micro mini convertisseur 2 ports 10/100/1000 PoE 1 port sfp alim 230 intégrée

    Le micro convertisseur de média est ultra compact montable sur rail DIN ( 2 positions possibles ), il est durcit et supporte des températures de -40 °c a 75 °c.

    Il s'intègre de par sa taille ultra compacte dans une multitude d'équipements.

    Il emporte son alimentation intégrée ce qui permet de l'utiliser sans alim externe.

    - 2 ports 10/100/1000 Base T RJ45

    - 1 port SFP 1000 Base -X

    -  supporte alimentation de 90 à 250v AC

    -  supporte de IEEE802.3 af/at  PoE

    -  montage en rail Din et mural

    - temp -40°C <  75 °C

    BIENTOT EN STOCK

    Quantité :
    0articles
    COMEMICRO2RJSFP

    Discreet Lan
    COMEMICRO2RJSFP

    Fiche technique

    Hauteur
    58 mm
    Largeur
    40 mm
    Profondeur
    53 mm
    Poids en kgs
    0.150 kgs
    Nombre de ports
    2
    option de montage
    sur rail din
    Budget d'alimentation POE
    40 watts
    Norme POE
    IEEE 802.3 af/at
    nombre de port SFP
    1
    Alimentation
    90 - 250volts AC

    Références spécifiques

    Aucun commentaire pour le moment

    Donnez votre avis
    Micro mini convertisseur 2 ports 10/100/1000 PoE 1 port sfp alim 230 intégrée

    Vous aimerez aussi

    8 autres produits dans la même catégorie :

    Micro mini convertisseur 2 ports 10/100/1000 PoE 1 port sfp alim 230 intégrée Discreet Lan Convertisseurs de média 110,00 €Co...

    Micro mini convertisseur 2 ports 10/100/1000 PoE 1 port sfp alim 230 intégrée

    110,00 €
    HT