Error!

  • Nouveau
  • Rupture de stock
  • Nouveau
Micro mini convertisseur 2 ports 10/100/1000 PoE 1 port sfp alim 230 intégrée Discreet Lan Convertisseurs de média 110,00 €Co...Micro mini convertisseur 2 ports 10/100/1000 PoE 1 port sfp alim 230 intégrée
  • Nouveau
  • Rupture de stock
Traversée optique multimode E2000  PIGTAILS ET TRAVERSEES 7,80 €PIGTAILS ET TRAVERSEES
  • Nouveau
9,36 €
Pigtails E2000/APC G652D 2M JAUNE LSZH 0.9mm
  • Nouveau
  • Rupture de stock
Cartouche imprimante à jet d'encre 25.4mm  ACCESSOIRES 93,00 €ACCESSOIRES
  • Nouveau
  • Rupture de stock
111,60 €

Câble Microgaine int/ext 6FO SM armé fibre de verre LSZH 1T6 SP1833

0,82 €
TTC
Disponible sur notre stock à Annoeullin
Câble Microgaine int/ext 6FO SM armé fibre de verre LSZH 1T6 SP1833.

Ce câble est idéalement adapté pour une utilisation dans divers contextes, tels que les réseaux de communication, les infrastructures de transmission de données à haut débit,

et toute application nécessitant une connectivité à fibres optiques.

Sa conception robuste, sa polyvalence intérieure/extérieure et sa facilité d'installation en font un choix adapté pour des projets variés impliquant des fibres optiques.

      Câble Microgaine int/ext 6FO SM armé fibre de verre LSZH 1T6 SP1833 NEXANS Cables optiques monomodes 0,68 €Cables optiques mo...
      Câble Microgaine int/ext 6FO SM armé fibre de verre LSZH 1T6 SP1833 NEXANS Cables optiques monomodes 0,68 €Cables optiques mo...
      • Câble Microgaine int/ext 6FO SM  armé fibre de verre LSZH 1T6 SP1833
      • Câble Microgaine int/ext 6FO SM  armé fibre de verre LSZH 1T6 SP1833
      Quantité
      en stock 4168 disponiblearticles
      Câble Microgaine int/ext 6FO SM armé fibre de verre LSZH 1T6 SP1833.

      Ce câble est idéalement adapté pour une utilisation dans divers contextes, tels que les réseaux de communication, les infrastructures de transmission de données à haut débit,

      et toute application nécessitant une connectivité à fibres optiques.

      Sa conception robuste, sa polyvalence intérieure/extérieure et sa facilité d'installation en font un choix adapté pour des projets variés impliquant des fibres optiques.

      NEXANS
      COXSMUMX1T6FO
      4168 Produits

      Références spécifiques

      Téléchargement

      COXSMUMX1T6FO_COXSMUMXX12FO

      Câble microgaine int/ext monomode armé fibre de verre

      Téléchargement (174.53KB)
      Câble Microgaine int/ext 6FO SM armé fibre de verre LSZH 1T6 SP1833 NEXANS Cables optiques monomodes 0,68 €Cables optiques mo...

      Câble Microgaine int/ext 6FO SM armé fibre de verre LSZH 1T6 SP1833

      0,82 €
      TTC