Error!

By continuing use this site, you agree to the Terms & Conditions and our use of cookies.
  • Nouveau
Traversée optique multimode E2000  PIGTAILS ET TRAVERSEES 7,80 €PIGTAILS ET TRAVERSEES
  • Nouveau
7,80 €Prix
Pigtails E2000/APC G652D 2M JAUNE LSZH 0.9mm
  • Nouveau
7,80 €Prix
Cartouche imprimante à jet d'encre 25.4mm  ACCESSOIRES 93,00 €ACCESSOIRES
  • Nouveau
93,00 €Prix
Jarretière optique mono LCUPC/LCUPC DX jaune 1m Uniboot G657A1 NEXCONEC CORDONS FIBRE 4,99 €CORDONS FIBRE
  • Nouveau
Coffret mural 19 -12U 600x600 - IP 55 Extérieur
  • Nouveau
430,32 €Prix
CABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE  Cables optiques monomodes 2,21 €Cables optiques monomodesCABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE
  • Nouveau
coffret videoprotection videosurveillance taille 2 equipé mural ou poteau FIBREOS COFFRETS VIDEOPROTECTION 125,00 €COFFRETS V...coffret videoprotection videosurveillance taille 2 equipé mural ou poteau
  • Nouveau
Câble 4 paires U/FTP IP VIDEO LSZH AWG23 OUTDOOR TOURET 500m NEXANS CABLES CUIVRE 390,50 €CABLES CUIVRE
  • Nouveau
      Câble 2X4 paires F/FTP CAT.6a LSZH AWG23 le mètre -par touret de 500MT NEXANS CABLES CUIVRE 1,70 €CABLES CUIVRE
      • Câble 2X4 paires F/FTP CAT.6a LSZH AWG23 le mètre -par touret de 500MT NEXANS CABLES CUIVRE 1,70 €CABLES CUIVRE
      • Câble 2X4 paires F/FTP CAT.6a LSZH AWG23 le mètre -par touret de 500MT NEXANS CABLES CUIVRE 1,70 €CABLES CUIVRE

      Câble 2X4 paires F/FTP CAT.6a LSZH AWG23 le mètre -par touret de 500MT

      NEXANS
      La revue(0)
      1,70 €
      HT
      Câble 2X4 paires F/FTP CAT.6a LSZH AWG23 le mètre -par touret de 500MT

      Quantité :
      0articles
      CR2FFTP6ALSNE

      Dernière fois que ce produit a été ajouté à un panier : 23/01/2022

      ce produit est vendu avec un minimum 500 mètres et par touret de 500 mètres
      Câble 2X4 paires F/FTP CAT.6a LSZH AWG23 le mètre -par touret de 500MT

      NEXANS
      CR2FFTP6ALSNE

      Fiche technique

      Unité de Vente particulière
      touret de 500 m

      Références spécifiques

      Téléchargement

      FICHE CABLE F/FTP CAT 6A

      FICHE TECHNIQUE CABLE F/FTP CAT 6A

      Téléchargement (720.52k)

      Aucun commentaire pour le moment

      Donnez votre avis
      Câble 2X4 paires F/FTP CAT.6a LSZH AWG23 le mètre -par touret de 500MT

      Vous aimerez aussi

      8 autres produits dans la même catégorie :

      Câble 2X4 paires F/FTP CAT.6a LSZH AWG23 le mètre -par touret de 500MT NEXANS CABLES CUIVRE 1,70 €CABLES CUIVRE

      Câble 2X4 paires F/FTP CAT.6a LSZH AWG23 le mètre -par touret de 500MT

      1,70 €
      HT