Error!

By continuing use this site, you agree to the Terms & Conditions and our use of cookies.
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 5M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 5M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 2M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 2M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 20M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 20M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 10M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 10M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC longueur a choisir  Cordons mono simplex 0,00 €Cordons mono simplexJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC longueur a choisir
  • Nouveau
  • Nouveau
Tiroir Pivotant 1U SW01 Chargé SCU/SCA NEXCONEX NEXCONEC tiroirs optiques nexconec 114,06 €tiroirs optiques nexconec
  • Nouveau
La revue(0)
114,06 €Prix
1U Plateau de Lovage NEXCONEX NEXCONEC tiroirs optiques nexconec 81,41 €tiroirs optiques nexconec1U Plateau de Lovage NEXCONEX
  • Nouveau
La revue(0)
81,41 €Prix
Tiroir Coulissant SPP24D chargé sur mesure LC Quad NEXCONEC NEXCONEC tiroirs optiques nexconec 40,17 €tiroirs optiques nexconec
  • Nouveau
La revue(0)
40,17 €Prix
Tiroir Coulissant SPP24D chargé sur mesure SC Duplex NEXCONEC NEXCONEC Tiroirs Coulissants 30,85 €Tiroirs Coulissants
  • Nouveau
La revue(0)
30,85 €Prix
  • Nouveau
    Tiroir Pivotant 1U SW01 Chargé SCU/SCA NEXCONEX NEXCONEC Tiroirs Pivotants 114,06 €Tiroirs Pivotants
    • Tiroir Pivotant 1U SW01 Chargé SCU/SCA NEXCONEX NEXCONEC Tiroirs Pivotants 114,06 €Tiroirs Pivotants

    Tiroir Pivotant 1U SW01 Chargé SCU/SCA NEXCONEX

    NEXCONEC
    La revue(0)
    114,06 €
    HT

    Les panneaux de brassage rotatifs pivotants sont conçus pour les réseaux FTTH, en particulier pour les armoires de rue où un accès frontal complet est requis. Ce panneau 1U peut accueillir 48 adaptateurs SC/APC et est chargé de tresses insensibles aux courbures G657A2 ainsi que des plateaux d'épissure et d'enracinement complets.

    CARACTÉRISTIQUES ET APPLICATIONS
    • Peut contenir jusqu'à 48 adaptateurs d'empreinte SC Simplex
    • Conçu pour les châssis 19'' et ETSI 21''
    • Ouverture à droite et à gauche
    • Livré entièrement chargé, prêt à épisser
    • Zone de stockage du datacenter & Bureau central, POP
    • Fibre jusqu'au domicile (FTTH) Armoires de rue
    • LAN/WAN

    Quantité :
    0articles
    NEXSW01SLPFT
    Type de montage 19" et compatible ETSI 21"
    Type d'ouverture Charnière droite ou gauche pivotante
    Dimension 44x482x265mm
    Matériel Acier anticorrosion et polymère FR
    Couleur du boîtier Peint en gris clair RAL7035
    Température de fonctionnement -25℃~+55℃ (5 à 95 % HR)
    Poids net 2,1kg

    NEXCONEC
    NEXSW01SLPFT

    Références spécifiques

    Téléchargement

    Aucun commentaire pour le moment

    Donnez votre avis
    Tiroir Pivotant 1U SW01 Chargé SCU/SCA NEXCONEX
    Tiroir Pivotant 1U SW01 Chargé SCU/SCA NEXCONEX NEXCONEC Tiroirs Pivotants 114,06 €Tiroirs Pivotants

    Tiroir Pivotant 1U SW01 Chargé SCU/SCA NEXCONEX

    114,06 €
    HT