Error!

By continuing use this site, you agree to the Terms & Conditions and our use of cookies.
  • Nouveau
Traversée optique multimode E2000  PIGTAILS ET TRAVERSEES 7,80 €PIGTAILS ET TRAVERSEES
  • Nouveau
7,80 €Prix
Pigtails E2000/APC G652D 2M JAUNE LSZH 0.9mm
  • Nouveau
7,80 €Prix
Cartouche imprimante à jet d'encre 25.4mm  ACCESSOIRES 93,00 €ACCESSOIRES
  • Nouveau
93,00 €Prix
Jarretière optique mono LCUPC/LCUPC DX jaune 1m Uniboot G657A1 NEXCONEC CORDONS FIBRE 4,99 €CORDONS FIBRE
  • Nouveau
Coffret mural 19 -12U 600x600 - IP 55 Extérieur
  • Nouveau
430,32 €Prix
CABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE  Cables optiques monomodes 2,21 €Cables optiques monomodesCABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE
  • Nouveau
coffret videoprotection videosurveillance taille 2 equipé mural ou poteau FIBREOS COFFRETS VIDEOPROTECTION 125,00 €COFFRETS V...coffret videoprotection videosurveillance taille 2 equipé mural ou poteau
  • Nouveau
Câble 4 paires U/FTP IP VIDEO LSZH AWG23 OUTDOOR TOURET 500m NEXANS CABLES CUIVRE 390,50 €CABLES CUIVRE
  • Nouveau
      Tiroir Pivotant 1U SW01 Chargé SCU/SCA NEXCONEX NEXCONEC Tiroirs Pivotants 114,06 €Tiroirs Pivotants
      • Tiroir Pivotant 1U SW01 Chargé SCU/SCA NEXCONEX NEXCONEC Tiroirs Pivotants 114,06 €Tiroirs Pivotants

      Tiroir Pivotant 1U SW01 Chargé SCU/SCA NEXCONEX

      NEXCONEC
      La revue(0)
      114,06 €
      HT

      Les panneaux de brassage rotatifs pivotants sont conçus pour les réseaux FTTH, en particulier pour les armoires de rue où un accès frontal complet est requis. Ce panneau 1U peut accueillir 48 adaptateurs SC/APC et est chargé de tresses insensibles aux courbures G657A2 ainsi que des plateaux d'épissure et d'enracinement complets.

      CARACTÉRISTIQUES ET APPLICATIONS
      • Peut contenir jusqu'à 48 adaptateurs d'empreinte SC Simplex
      • Conçu pour les châssis 19'' et ETSI 21''
      • Ouverture à droite et à gauche
      • Livré entièrement chargé, prêt à épisser
      • Zone de stockage du datacenter & Bureau central, POP
      • Fibre jusqu'au domicile (FTTH) Armoires de rue
      • LAN/WAN

      Quantité :
      0articles
      NEXSW01SLPFT
      Type de montage 19" et compatible ETSI 21"
      Type d'ouverture Charnière droite ou gauche pivotante
      Dimension 44x482x265mm
      Matériel Acier anticorrosion et polymère FR
      Couleur du boîtier Peint en gris clair RAL7035
      Température de fonctionnement -25℃~+55℃ (5 à 95 % HR)
      Poids net 2,1kg

      NEXCONEC
      NEXSW01SLPFT

      Références spécifiques

      Téléchargement

      Aucun commentaire pour le moment

      Donnez votre avis
      Tiroir Pivotant 1U SW01 Chargé SCU/SCA NEXCONEX
      Tiroir Pivotant 1U SW01 Chargé SCU/SCA NEXCONEX NEXCONEC Tiroirs Pivotants 114,06 €Tiroirs Pivotants

      Tiroir Pivotant 1U SW01 Chargé SCU/SCA NEXCONEX

      114,06 €
      HT