Error!

By continuing use this site, you agree to the Terms & Conditions and our use of cookies.
  • Nouveau
Traversée optique multimode E2000  PIGTAILS ET TRAVERSEES 7,80 €PIGTAILS ET TRAVERSEES
  • Nouveau
7,80 €Prix
Pigtails E2000/APC G652D 2M JAUNE LSZH 0.9mm
  • Nouveau
7,80 €Prix
Cartouche imprimante à jet d'encre 25.4mm  ACCESSOIRES 93,00 €ACCESSOIRES
  • Nouveau
93,00 €Prix
Jarretière optique mono LCUPC/LCUPC DX jaune 1m Uniboot G657A1 NEXCONEC CORDONS FIBRE 4,99 €CORDONS FIBRE
  • Nouveau
Coffret mural 19 -12U 600x600 - IP 55 Extérieur
  • Nouveau
430,32 €Prix
CABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE  Cables optiques monomodes 2,21 €Cables optiques monomodesCABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE
  • Nouveau
coffret videoprotection videosurveillance taille 2 equipé mural ou poteau FIBREOS COFFRETS VIDEOPROTECTION 125,00 €COFFRETS V...coffret videoprotection videosurveillance taille 2 equipé mural ou poteau
  • Nouveau
Câble 4 paires U/FTP IP VIDEO LSZH AWG23 OUTDOOR TOURET 500m NEXANS CABLES CUIVRE 390,50 €CABLES CUIVRE
  • Nouveau

      Plaquette Retrofit Corning CCH a LGX NEXCONEC

      La revue(0)
      9,26 €
      HT

      Ce support permet de monter des plaques et modules LGX standard dans les racks et produits de montage mural Corning Systems CCH et PCH existants. Profitez ainsi des prix plus compétitifs des produits Nexconec et utilisez-les avec ce support pour mettre à niveau votre boîtier Corning existant sans compromettre la qualité de la connexion.

      CARACTÉRISTIQUES ET APPLICATIONS
      • Large choix de plaques et modules d'adaptation LGX thru
      • Facile et rapide à installer
      • Compatible avec les systèmes CCH et PCH Corning
      • Réseau d'entreprise et centre de données
      • Application intérieure
      • Empreinte LGX la plus courante
      Quantité :
      0articles
      NEXMP3PLCCH
      Type de montage Loquets en plastique LGX
      Matériel Métal Acier laminé à froid
      Couleur du boîtier Noir
      Dimensions (L x H en MM) 35x155
      Poids net 0,15Kg
      NEXMP3PLCCH

      Références spécifiques

      Aucun commentaire pour le moment

      Donnez votre avis
      Plaquette Retrofit Corning CCH a LGX NEXCONEC

      8 autres produits dans la même catégorie :

      Plaquette Retrofit Corning CCH a LGX NEXCONEC

      9,26 €
      HT