Error!

By continuing use this site, you agree to the Terms & Conditions and our use of cookies.
  • Nouveau
Traversée optique multimode E2000  PIGTAILS ET TRAVERSEES 7,80 €PIGTAILS ET TRAVERSEES
  • Nouveau
7,80 €Prix
Pigtails E2000/APC G652D 2M JAUNE LSZH 0.9mm
  • Nouveau
7,80 €Prix
Cartouche imprimante à jet d'encre 25.4mm  ACCESSOIRES 93,00 €ACCESSOIRES
  • Nouveau
93,00 €Prix
Jarretière optique mono LCUPC/LCUPC DX jaune 1m Uniboot G657A1 NEXCONEC CORDONS FIBRE 4,99 €CORDONS FIBRE
  • Nouveau
Coffret mural 19 -12U 600x600 - IP 55 Extérieur
  • Nouveau
430,32 €Prix
CABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE  Cables optiques monomodes 2,21 €Cables optiques monomodesCABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE
  • Nouveau
coffret videoprotection videosurveillance taille 2 equipé mural ou poteau FIBREOS COFFRETS VIDEOPROTECTION 125,00 €COFFRETS V...coffret videoprotection videosurveillance taille 2 equipé mural ou poteau
  • Nouveau
Câble 4 paires U/FTP IP VIDEO LSZH AWG23 OUTDOOR TOURET 500m NEXANS CABLES CUIVRE 390,50 €CABLES CUIVRE
  • Nouveau

      Plaquette HD d’adaptateurs 6 MPO (key up/key/down) NEXCONEC

      La revue(0)
      78,94 €
      HT

      Les plaques d'adaptation HD MTP/MPO sont conçues pour s'adapter à toutes les solutions de gestion de fibre Nexconec HD, y compris les panneaux de brassage montés en rack, prenant en charge MTP/MPO pour les solutions haute densité.

      Cette plaque d'adaptation MTP/MPO peut accueillir jusqu'à 6 ou 12 adaptateurs MPO avec des options de clé vers le haut ou de clé vers le haut.

      Chaque plaque d'adaptation fibre MTP/MPO est livrée avec des capuchons de protection en polycarbonate pour empêcher la poussière et les débris de pénétrer.

      CARACTÉRISTIQUES ET APPLICATIONS
      • Disponible en 6 et 12 ports
      • Installation facile et rapide
      • Adaptateurs MTP/MPO encastrés
      • Plastique léger
      • Réseau d'entreprise et centre de données
      • Application intérieure
      • Empreinte la plus courante

      Quantité :
      0articles
      NEXMP4PL10
      Type de montage Loquets en nylon
      Matériel PC + ABS
      Couleur du boîtier Noir
      Dimensions (L x H x P en MM) 106 x 33,60 x 24
      Poids net 0,25Kg

      NEXMP4PL10

      Références spécifiques

      Aucun commentaire pour le moment

      Donnez votre avis
      Plaquette HD d’adaptateurs 6 MPO (key up/key/down) NEXCONEC

      8 autres produits dans la même catégorie :

      Plaquette HD d’adaptateurs 6 MPO (key up/key/down) NEXCONEC

      78,94 €
      HT