Error!

By continuing use this site, you agree to the Terms & Conditions and our use of cookies.
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 5M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 5M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 2M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 2M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 20M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 20M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 10M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 10M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC longueur a choisir  Cordons mono simplex 0,00 €Cordons mono simplexJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC longueur a choisir
  • Nouveau
  • Nouveau
Tiroir Pivotant 1U SW01 Chargé SCU/SCA NEXCONEX NEXCONEC tiroirs optiques nexconec 114,06 €tiroirs optiques nexconec
  • Nouveau
La revue(0)
114,06 €Prix
1U Plateau de Lovage NEXCONEX NEXCONEC tiroirs optiques nexconec 81,41 €tiroirs optiques nexconec1U Plateau de Lovage NEXCONEX
  • Nouveau
La revue(0)
81,41 €Prix
Tiroir Coulissant SPP24D chargé sur mesure LC Quad NEXCONEC NEXCONEC tiroirs optiques nexconec 40,17 €tiroirs optiques nexconec
  • Nouveau
La revue(0)
40,17 €Prix
Tiroir Coulissant SPP24D chargé sur mesure SC Duplex NEXCONEC NEXCONEC Tiroirs Coulissants 30,85 €Tiroirs Coulissants
  • Nouveau
La revue(0)
30,85 €Prix
      POE15 Répéteur PoE 1 GBit/s IEEE 802.3at (25.5 W), IEEE 802.3af (12.95 W)  Switchs rackables 121,19 €Switchs rackables
      • POE15 Répéteur PoE 1 GBit/s IEEE 802.3at (25.5 W), IEEE 802.3af (12.95 W)  Switchs rackables 121,19 €Switchs rackables
      • POE15 Répéteur PoE 1 GBit/s IEEE 802.3at (25.5 W), IEEE 802.3af (12.95 W)  Switchs rackables 121,19 €Switchs rackables

      POE15 Répéteur PoE 1 GBit/s IEEE 802.3at (25.5 W), IEEE 802.3af (12.95 W)

      La revue(0)
      121,19 €
      HT
      POE15 Répéteur PoE 1 GBit/s IEEE 802.3at (25.5 W), IEEE 802.3af (12.95 W)

      Compatible avec IEEE802.3af et IEEE802.3atÉtend la portée de PoE et Ethernet de 100 mètres supplémentairesAucune alimentation supplémentaire n'est nécessaireDétection et protection automatiques des appareils PoE contre les dommages dus à une installation incorrecte

      Connexions Gigabit

      Vitesse Gigabit. Le répéteur PoE dispose d'un port d'entrée PoE+ 10/100/1000Mbps et d'un port de sortie PoE+ 10/100/1000Mbps.

      Montage mural

      La conception murale est pratique pour le réseau, car l'extenseur est installé dans n'importe quelle position, was assurant la stabilité et évitant les dommages.

      Quantité :
      5articles
      POEEXTENDERGIGA
      5 Produits
      POE15 Répéteur PoE 1 GBit/s IEEE 802.3at (25.5 W), IEEE 802.3af (12.95 W)

      Compatible avec IEEE802.3af et IEEE802.3atÉtend la portée de PoE et Ethernet de 100 mètres supplémentairesAucune alimentation supplémentaire n'est nécessaireDétection et protection automatiques des appareils PoE contre les dommages dus à une installation incorrecte

      Connexions Gigabit

      Vitesse Gigabit. Le répéteur PoE dispose d'un port d'entrée PoE+ 10/100/1000Mbps et d'un port de sortie PoE+ 10/100/1000Mbps.

      Montage mural

      La conception murale est pratique pour le réseau, car l'extenseur est installé dans n'importe quelle position, was assurant la stabilité et évitant les dommages.

      POEEXTENDERGIGA
      5 Produits

      Références spécifiques

      Téléchargement

      Aucun commentaire pour le moment

      Donnez votre avis
      POE15 Répéteur PoE 1 GBit/s IEEE 802.3at (25.5 W), IEEE 802.3af (12.95 W)

      Vous aimerez aussi

      6 autres produits dans la même catégorie :

      POE15 Répéteur PoE 1 GBit/s IEEE 802.3at (25.5 W), IEEE 802.3af (12.95 W)  Switchs rackables 121,19 €Switchs rackables

      POE15 Répéteur PoE 1 GBit/s IEEE 802.3at (25.5 W), IEEE 802.3af (12.95 W)

      121,19 €
      HT