Error!

By continuing use this site, you agree to the Terms & Conditions and our use of cookies.
  • Nouveau
Traversée optique multimode E2000  PIGTAILS ET TRAVERSEES 7,80 €PIGTAILS ET TRAVERSEES
  • Nouveau
7,80 €Prix
Pigtails E2000/APC G652D 2M JAUNE LSZH 0.9mm
  • Nouveau
7,80 €Prix
Cartouche imprimante à jet d'encre 25.4mm  ACCESSOIRES 93,00 €ACCESSOIRES
  • Nouveau
93,00 €Prix
Jarretière optique mono LCUPC/LCUPC DX jaune 1m Uniboot G657A1 NEXCONEC CORDONS FIBRE 4,99 €CORDONS FIBRE
  • Nouveau
Coffret mural 19 -12U 600x600 - IP 55 Extérieur
  • Nouveau
430,32 €Prix
CABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE  Cables optiques monomodes 2,21 €Cables optiques monomodesCABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE
  • Nouveau
coffret videoprotection videosurveillance taille 2 equipé mural ou poteau FIBREOS COFFRETS VIDEOPROTECTION 125,00 €COFFRETS V...coffret videoprotection videosurveillance taille 2 equipé mural ou poteau
  • Nouveau
Câble 4 paires U/FTP IP VIDEO LSZH AWG23 OUTDOOR TOURET 500m NEXANS CABLES CUIVRE 390,50 €CABLES CUIVRE
  • Nouveau
      switch 8xPORTS SFP + 1 port combo SFP/rj45 managé  switchs optiques 166,80 €switchs optiques
      • switch 8xPORTS SFP + 1 port combo SFP/rj45 managé  switchs optiques 166,80 €switchs optiques
      • switch 8xPORTS SFP + 1 port combo SFP/rj45 managé  switchs optiques 166,80 €switchs optiques

      switch 8xPORTS SFP + 1 port combo SFP/rj45 managé

      La revue(0)
      166,80 €
      HT
      switch 8 ports SFP 1000 + 1 port combo SFP/rj45 managé

      - web management

      - sfp multimode ou monomode non inclus

      - supporte maximum 8 SFP FIBRE et 1 port gigabit combo ( sfp ou cuivre )

      - support SFP hot plug

      - alimentation DC 12v/2amp incluse ( dc12-48v )

      - consommation 10 w

      - température de fonctionnement -10 °c jusque 60°c

      - dimensions: 28 mm x193 mm x 119 mm

      - garantie 24 mois

      Quantité :
      14articles
      COMESWSFPXXXX
      14 Produits

      Dernière fois que ce produit a été ajouté à un panier : 19/03/2024

      switch 8 ports SFP 1000 + 1 port combo SFP/rj45 managé

      - web management

      - sfp multimode ou monomode non inclus

      - supporte maximum 8 SFP FIBRE et 1 port gigabit combo ( sfp ou cuivre )

      - support SFP hot plug

      - alimentation DC 12v/2amp incluse ( dc12-48v )

      - consommation 10 w

      - température de fonctionnement -10 °c jusque 60°c

      - dimensions: 28 mm x193 mm x 119 mm

      - garantie 24 mois

      COMESWSFPXXXX
      14 Produits

      Références spécifiques

      Aucun commentaire pour le moment

      Donnez votre avis
      switch 8xPORTS SFP + 1 port combo SFP/rj45 managé

      1 autre produit dans la même catégorie :

      switch 8xPORTS SFP + 1 port combo SFP/rj45 managé  switchs optiques 166,80 €switchs optiques

      switch 8xPORTS SFP + 1 port combo SFP/rj45 managé

      166,80 €
      HT