Error!

By continuing use this site, you agree to the Terms & Conditions and our use of cookies.
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 5M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 5M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 2M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 2M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 20M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 20M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 10M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 10M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC longueur a choisir  Cordons mono simplex 0,00 €Cordons mono simplexJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC longueur a choisir
  • Nouveau
  • Nouveau
Tiroir Pivotant 1U SW01 Chargé SCU/SCA NEXCONEX NEXCONEC tiroirs optiques nexconec 114,06 €tiroirs optiques nexconec
  • Nouveau
La revue(0)
114,06 €Prix
1U Plateau de Lovage NEXCONEX NEXCONEC tiroirs optiques nexconec 81,41 €tiroirs optiques nexconec1U Plateau de Lovage NEXCONEX
  • Nouveau
La revue(0)
81,41 €Prix
Tiroir Coulissant SPP24D chargé sur mesure LC Quad NEXCONEC NEXCONEC tiroirs optiques nexconec 40,17 €tiroirs optiques nexconec
  • Nouveau
La revue(0)
40,17 €Prix
Tiroir Coulissant SPP24D chargé sur mesure SC Duplex NEXCONEC NEXCONEC Tiroirs Coulissants 30,85 €Tiroirs Coulissants
  • Nouveau
La revue(0)
30,85 €Prix
  • Nouveau

    Module de patch NGX pour adaptateurs verts 12FO SC SM NEXCONEC NEXCONEC

    La revue(0)
    23,44 €
    HT

    Les cassettes NGX sont conçues pour se brancher facilement sur le panneau à 6 emplacements NEXCONEC NGX 1U et chaque châssis peut héberger jusqu'à 144F avec LC et 72F avec SC. Les cassettes sont préchargées avec des adaptateurs tels que LC, SC.

    CARACTÉRISTIQUES ET APPLICATIONS
    • Conforme aux exigences de performances CEI, EIA-TIA et Telcordia
    • Adaptateurs LC étanches à la poussière
    • Disponible en LC, SC
    • Conforme RoHS, REACH et SVHC, conforme aux conflits de matériaux
    • Matériau ABS + PC ignifuge
    • Réseaux de télécommunications
    • Centres de données, colocation DC
    • Réseau local ou réseau étendu du campus
    • Réseau haut débit
    • Prend en charge les applications SFP, QSFP, CFP

    Quantité :
    0articles
    NEXNGXPT05

    Module de patch NGX pour adaptateurs verts 12FO SC SM

    NEXNGXPT05

    Références spécifiques

    Téléchargement

    Aucun commentaire pour le moment

    Donnez votre avis
    Module de patch NGX pour adaptateurs verts 12FO SC SM NEXCONEC NEXCONEC

    8 autres produits dans la même catégorie :

    Module de patch NGX pour adaptateurs verts 12FO SC SM NEXCONEC NEXCONEC

    23,44 €
    HT