Error!

By continuing use this site, you agree to the Terms & Conditions and our use of cookies.
  • Nouveau
Traversée optique multimode E2000  PIGTAILS ET TRAVERSEES 7,80 €PIGTAILS ET TRAVERSEES
  • Nouveau
7,80 €Prix
Pigtails E2000/APC G652D 2M JAUNE LSZH 0.9mm
  • Nouveau
7,80 €Prix
Cartouche imprimante à jet d'encre 25.4mm  ACCESSOIRES 93,00 €ACCESSOIRES
  • Nouveau
93,00 €Prix
Jarretière optique mono LCUPC/LCUPC DX jaune 1m Uniboot G657A1 NEXCONEC CORDONS FIBRE 4,99 €CORDONS FIBRE
  • Nouveau
Coffret mural 19 -12U 600x600 - IP 55 Extérieur
  • Nouveau
430,32 €Prix
CABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE  Cables optiques monomodes 2,21 €Cables optiques monomodesCABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE
  • Nouveau
coffret videoprotection videosurveillance taille 2 equipé mural ou poteau FIBREOS COFFRETS VIDEOPROTECTION 125,00 €COFFRETS V...coffret videoprotection videosurveillance taille 2 equipé mural ou poteau
  • Nouveau
Câble 4 paires U/FTP IP VIDEO LSZH AWG23 OUTDOOR TOURET 500m NEXANS CABLES CUIVRE 390,50 €CABLES CUIVRE
  • Nouveau

      Tiroir Modulaire Coulissant 4 emplacements HD 1U NEXCONEC

      La revue(0)
      51,81 €
      HT

      Le panneau de brassage coulissant modulaire haute densité Nexconec accepte jusqu'à 4 modules HD ou plaques d'adaptation pass-thru HD pour un total de 96FO avec configuration LC et 48FO avec configuration SC. Panneau modulaire à fibre optique HD pour applications avec système MPO, câbles pré-terminés ou épissure conventionnelle.

      CARACTÉRISTIQUES ET APPLICATIONS
      • 4 emplacements HD dans un espace 1U
      • Jusqu'à 96FO en LC / 48FO en SC
      • Modulaire avec MPO, cassettes d'épissure ou plaques d'adaptation
      • RoHS, REACH et SVHC
      • Application intérieure
      • Accepte les câbles pré-terminés intérieurs et extérieurs, les lignes réseau MTP et les épissures.

      Quantité :
      0articles
      NEXMP4PP02

      Tiroir Modulaire Coulissant 4 emplacements HD 1U

      .

      NEXMP4PP02

      Références spécifiques

      Aucun commentaire pour le moment

      Donnez votre avis
      Tiroir Modulaire Coulissant 4 emplacements HD 1U NEXCONEC

      8 autres produits dans la même catégorie :

      Tiroir Modulaire Coulissant 4 emplacements HD 1U NEXCONEC

      51,81 €
      HT