Error!

By continuing use this site, you agree to the Terms & Conditions and our use of cookies.
cable 24 fo om3 SWA armé tresse d'acier  CABLES OPTIQUES 2,90 €CABLES OPTIQUES
  • Nouveau
3,48 €Prix
  • Nouveau
618,00 €Prix
SPLITTER POE++ 10/100/1000 Mbps 802-3bt sortie 24 vdc 40 w  Switchs industriels 92,00 €Switchs industrielsSPLITTER POE++ 10/100/1000 Mbps 802-3bt sortie 24 vdc 40 w
  • Nouveau
SPLITTER POE++ 10/100/1000 Mbps 802-3bt sortie 12 v 26 w  Switchs industriels 92,00 €Switchs industrielsSPLITTER POE++ 10/100/1000 Mbps 802-3bt sortie 12 v 26 w
  • Nouveau
Switch PoE industriel géré 8 ports 10/100/1000 Mbps avec 2 Ports Gigabit SFP  Switchs industriels 245,00 €Switchs industrielsSwitch PoE industriel géré 8 ports 10/100/1000 Mbps avec 2 Ports Gigabit SFP
  • Nouveau
Jarretière optique 50/125 OM5 LC/LC duplex Zipp, VERTE, LONGUEUR A CHOISIR FIBREOS Cordons OM4 0,00 €Cordons OM4Jarretière optique 50/125 OM5 LC/LC duplex Zipp, VERTE, LONGUEUR A CHOISIR
  • Nouveau
jarretière om5 LC/LC duplex 2 m verte FIBREOS CORDONS OM5 10,50 €CORDONS OM5jarretière om5 LC/LC  duplex 2 m verte
  • Nouveau
12,60 €Prix
Boitier optique RAIL DIN pour 12 SCSX/6 LCDX avec cassette 12 epissures FIBREOS Optiques 38,00 €OptiquesBoitier optique RAIL DIN pour 12 SCSX/6 LCDX avec cassette 12 epissures
  • Nouveau
boitier mural 24 lc/sc simplex ip65 vide Nexconec BOITIERS MURAUX 66,09 €BOITIERS MURAUXboitier mural 24 lc/sc simplex ip65 vide
  • Nouveau
79,31 €Prix
boitier mural 12 lc/sc simplex ip65 vide FIBREOS BOITIERS MURAUX 21,92 €BOITIERS MURAUXboitier mural 12 lc/sc simplex ip65 vide
  • Nouveau
26,30 €Prix
      Prise Optique Terminale (PTO) avec cable 1 FO G657 40 M  PRODUITS FTTH 20,75 €PRODUITS FTTH
      • Prise Optique Terminale (PTO) avec cable 1 FO G657 40 M  PRODUITS FTTH 20,75 €PRODUITS FTTH
      • Prise Optique Terminale (PTO) avec cable 1 FO G657 40 M  PRODUITS FTTH 20,75 €PRODUITS FTTH
      • Prise Optique Terminale (PTO) avec cable 1 FO G657 40 M  PRODUITS FTTH 20,75 €PRODUITS FTTH
      • Prise Optique Terminale (PTO) avec cable 1 FO G657 40 M  PRODUITS FTTH 20,75 €PRODUITS FTTH
      • Prise Optique Terminale (PTO) avec cable 1 FO G657 40 M  PRODUITS FTTH 20,75 €PRODUITS FTTH
      • Prise Optique Terminale (PTO) avec cable 1 FO G657 40 M  PRODUITS FTTH 20,75 €PRODUITS FTTH

      Prise Optique Terminale (PTO) avec cable 1 FO G657 40 M

      La revue(0)
      24,90 €
      TTC expédié dans la journée livraison 24 à 48 heures

      Le KIT PTO préconnectorisé indoor a été conçu pour le raccordement final des clients résidentiels FTTH, il permet de supporter jusqu’à 4 fibres. La prise PTO UTEL peut être installée directement sur un mur ou un plinthe, ou dans un coffret technique sur rail DIN. Elle est équipée de corps de traversée avec clapet obturateur

      Quantité :
      4articles
      FTPTOXXX1A40MX
      4 Produits

      Dernière fois que ce produit a été ajouté à un panier : 19/10/2022

      Prise Optique Terminale (PTO) avec cable 1 FO G657 40 M

      FTPTOXXX1A40MX
      4 Produits

      Références spécifiques

      Aucun commentaire pour le moment

      Donnez votre avis
      Prise Optique Terminale (PTO) avec cable 1 FO G657 40 M

      8 autres produits dans la même catégorie :

      Prise Optique Terminale (PTO) avec cable 1 FO G657 40 M  PRODUITS FTTH 20,75 €PRODUITS FTTH

      Prise Optique Terminale (PTO) avec cable 1 FO G657 40 M

      24,90 €
      TTC expédié dans la journée livraison 24 à 48 heures