Error!

By continuing use this site, you agree to the Terms & Conditions and our use of cookies.
  • Nouveau
Traversée optique multimode E2000  PIGTAILS ET TRAVERSEES 7,80 €PIGTAILS ET TRAVERSEES
  • Nouveau
7,80 €Prix
Pigtails E2000/APC G652D 2M JAUNE LSZH 0.9mm
  • Nouveau
7,80 €Prix
Cartouche imprimante à jet d'encre 25.4mm  ACCESSOIRES 93,00 €ACCESSOIRES
  • Nouveau
93,00 €Prix
Jarretière optique mono LCUPC/LCUPC DX jaune 1m Uniboot G657A1 NEXCONEC CORDONS FIBRE 4,99 €CORDONS FIBRE
  • Nouveau
Coffret mural 19 -12U 600x600 - IP 55 Extérieur
  • Nouveau
430,32 €Prix
CABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE  Cables optiques monomodes 2,21 €Cables optiques monomodesCABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE
  • Nouveau
coffret videoprotection videosurveillance taille 2 equipé mural ou poteau FIBREOS COFFRETS VIDEOPROTECTION 125,00 €COFFRETS V...coffret videoprotection videosurveillance taille 2 equipé mural ou poteau
  • Nouveau
Câble 4 paires U/FTP IP VIDEO LSZH AWG23 OUTDOOR TOURET 500m NEXANS CABLES CUIVRE 390,50 €CABLES CUIVRE
  • Nouveau
  • Nouveau
    Boitier mural DiscreetLan équipé SCAPC avec 40m de câble fibre optique  DISCREET LAN 24,92 €DISCREET LAN
    • Boitier mural DiscreetLan équipé SCAPC avec 40m de câble fibre optique  DISCREET LAN 24,92 €DISCREET LAN
    • Boitier mural DiscreetLan équipé SCAPC avec 40m de câble fibre optique  DISCREET LAN 24,92 €DISCREET LAN
    • Boitier mural DiscreetLan équipé SCAPC avec 40m de câble fibre optique  DISCREET LAN 24,92 €DISCREET LAN
    • Boitier mural DiscreetLan équipé SCAPC avec 40m de câble fibre optique  DISCREET LAN 24,92 €DISCREET LAN

    Boitier mural DiscreetLan équipé SCAPC avec 40m de câble fibre optique

    La revue(0)
    24,92 €
    HT

    Cette extension optique permet de prolonger facilement une connexion fibre optique à l'intérieur d'un domicile. Équipée d'un micro-câble de 40 mètres, transparent et discret, sur enrouleur, elle est prête à l'emploi avec des connecteurs SC/APC à chaque extrémité. Il est conseillé d'installer la fibre au dessus ou en dessous des plinthes ou des encadrements de portes.

    Quantité :
    97articles
    PTODISCREET
    97 Produits

    Dernière fois que ce produit a été acheté : 22/06/2024

    • Type de fibre : Monomode G657A2
    • Connecteurs : SC/APC
    • Longueur : 40 mètres
    • Diamètre de la fibre : 900 µm (transparente et discrète)
    • Matériau : Plastique ABS
    • Normes de protection : IK08 / IP45 (pour usage intérieur)
    PTODISCREET
    97 Produits

    Références spécifiques

    Aucun commentaire pour le moment

    Donnez votre avis
    Boitier mural DiscreetLan équipé SCAPC avec 40m de câble fibre optique

    8 autres produits dans la même catégorie :

    Boitier mural DiscreetLan équipé SCAPC avec 40m de câble fibre optique  DISCREET LAN 24,92 €DISCREET LAN

    Boitier mural DiscreetLan équipé SCAPC avec 40m de câble fibre optique

    24,92 €
    HT