Error!

By continuing use this site, you agree to the Terms & Conditions and our use of cookies.
  • Nouveau
Traversée optique multimode E2000  PIGTAILS ET TRAVERSEES 7,80 €PIGTAILS ET TRAVERSEES
  • Nouveau
7,80 €Prix
Pigtails E2000/APC G652D 2M JAUNE LSZH 0.9mm
  • Nouveau
7,80 €Prix
Cartouche imprimante à jet d'encre 25.4mm  ACCESSOIRES 93,00 €ACCESSOIRES
  • Nouveau
93,00 €Prix
Jarretière optique mono LCUPC/LCUPC DX jaune 1m Uniboot G657A1 NEXCONEC CORDONS FIBRE 4,99 €CORDONS FIBRE
  • Nouveau
Coffret mural 19 -12U 600x600 - IP 55 Extérieur
  • Nouveau
430,32 €Prix
CABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE  Cables optiques monomodes 2,21 €Cables optiques monomodesCABLE HYBRIDE ZIP 6 FO MONO ET 2 CONDUCTEUR 2.5 MM2 CUIVRE
  • Nouveau
coffret videoprotection videosurveillance taille 2 equipé mural ou poteau FIBREOS COFFRETS VIDEOPROTECTION 125,00 €COFFRETS V...coffret videoprotection videosurveillance taille 2 equipé mural ou poteau
  • Nouveau
Câble 4 paires U/FTP IP VIDEO LSZH AWG23 OUTDOOR TOURET 500m NEXANS CABLES CUIVRE 390,50 €CABLES CUIVRE
  • Nouveau
      Cordon Discreet Lan invisible 0.9 mm Nylon lc/pc vers lc/pc 40 Mètres Discreet Lan DISCREET LAN 14,63 €DISCREET LAN
      • Cordon Discreet Lan invisible 0.9 mm Nylon lc/pc vers lc/pc 40 Mètres Discreet Lan DISCREET LAN 14,63 €DISCREET LAN
      • Cordon Discreet Lan invisible 0.9 mm Nylon lc/pc vers lc/pc 40 Mètres Discreet Lan DISCREET LAN 14,63 €DISCREET LAN

      Cordon Discreet Lan invisible 0.9 mm Nylon lc/pc vers lc/pc 40 Mètres

      Discreet Lan
      La revue(0)
      14,63 €
      HT expédié dans la journée livraison 24 à 48 heures
      Cordon Discreet Lan invisible 0.9 mm Nylon lc/pc vers lc/pc 40 mètres

      cordon a installer en plinthe, mur et plafond invisible, a coller avec scotch transparent débit évolutif jusque 10 gigabits ( voir plus selon SFP ou convertisseurs )

      le cordon transparent doit se connecter dans la Boite murale Discreet Lan, il n'est pas conçu pour le raccordement direct sur équipement.

      Quantité :
      50articles
      DLJSSMLCXLX40M
      50 Produits
      Cordon Discreet Lan invisible 0.9 mm Nylon lc/pc vers lc/pc 40 mètres

      cordon a installer en plinthe, mur et plafond invisible, a coller avec scotch transparent débit évolutif jusque 10 gigabits ( voir plus selon SFP ou convertisseurs )

      le cordon transparent doit se connecter dans la Boite murale Discreet Lan, il n'est pas conçu pour le raccordement direct sur équipement.

      Discreet Lan
      DLJSSMLCXLX40M
      50 Produits

      Références spécifiques

      Aucun commentaire pour le moment

      Donnez votre avis
      Cordon Discreet Lan invisible 0.9 mm  Nylon lc/pc vers lc/pc 40 Mètres

      8 autres produits dans la même catégorie :

      Cordon Discreet Lan invisible 0.9 mm Nylon lc/pc vers lc/pc 40 Mètres Discreet Lan DISCREET LAN 14,63 €DISCREET LAN

      Cordon Discreet Lan invisible 0.9 mm Nylon lc/pc vers lc/pc 40 Mètres

      14,63 €
      HT expédié dans la journée livraison 24 à 48 heures