Error!

By continuing use this site, you agree to the Terms & Conditions and our use of cookies.
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 5M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 5M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 2M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 2M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 20M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 20M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 10M  CORDONS FIBRE 0,00 €CORDONS FIBREJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC 10M
  • Nouveau
La revue(0)
0,00 €Prix
Jarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC longueur a choisir  Cordons mono simplex 0,00 €Cordons mono simplexJarretière optique monomode simplex E2000/ APC - SC/APC longueur a choisir
  • Nouveau
  • Nouveau
Tiroir Pivotant 1U SW01 Chargé SCU/SCA NEXCONEX NEXCONEC tiroirs optiques nexconec 114,06 €tiroirs optiques nexconec
  • Nouveau
La revue(0)
114,06 €Prix
1U Plateau de Lovage NEXCONEX NEXCONEC tiroirs optiques nexconec 81,41 €tiroirs optiques nexconec1U Plateau de Lovage NEXCONEX
  • Nouveau
La revue(0)
81,41 €Prix
Tiroir Coulissant SPP24D chargé sur mesure LC Quad NEXCONEC NEXCONEC tiroirs optiques nexconec 40,17 €tiroirs optiques nexconec
  • Nouveau
La revue(0)
40,17 €Prix
Tiroir Coulissant SPP24D chargé sur mesure SC Duplex NEXCONEC NEXCONEC Tiroirs Coulissants 30,85 €Tiroirs Coulissants
  • Nouveau
La revue(0)
30,85 €Prix
      Coffret Vidéoprotection Urbaine mural ou poteau FIBREOS Accessoires baies et coffrets 186,00 €Accessoires baies et coffrets
      • Coffret Vidéoprotection Urbaine mural ou poteau FIBREOS Accessoires baies et coffrets 186,00 €Accessoires baies et coffrets
      • Coffret Vidéoprotection Urbaine mural ou poteau FIBREOS Accessoires baies et coffrets 186,00 €Accessoires baies et coffrets
      • Coffret Vidéoprotection Urbaine mural ou poteau FIBREOS Accessoires baies et coffrets 186,00 €Accessoires baies et coffrets
      • Coffret Vidéoprotection Urbaine mural ou poteau FIBREOS Accessoires baies et coffrets 186,00 €Accessoires baies et coffrets
      • Coffret Vidéoprotection Urbaine mural ou poteau FIBREOS Accessoires baies et coffrets 186,00 €Accessoires baies et coffrets
      • Coffret Vidéoprotection Urbaine mural ou poteau FIBREOS Accessoires baies et coffrets 186,00 €Accessoires baies et coffrets
      • Coffret Vidéoprotection Urbaine mural ou poteau FIBREOS Accessoires baies et coffrets 186,00 €Accessoires baies et coffrets
      • Coffret Vidéoprotection Urbaine mural ou poteau FIBREOS Accessoires baies et coffrets 186,00 €Accessoires baies et coffrets
      • Coffret Vidéoprotection Urbaine mural ou poteau FIBREOS Accessoires baies et coffrets 186,00 €Accessoires baies et coffrets
      • Coffret Vidéoprotection Urbaine mural ou poteau FIBREOS Accessoires baies et coffrets 186,00 €Accessoires baies et coffrets
      • Coffret Vidéoprotection Urbaine mural ou poteau FIBREOS Accessoires baies et coffrets 186,00 €Accessoires baies et coffrets
      • Coffret Vidéoprotection Urbaine mural ou poteau FIBREOS Accessoires baies et coffrets 186,00 €Accessoires baies et coffrets
      • Coffret Vidéoprotection Urbaine mural ou poteau FIBREOS Accessoires baies et coffrets 186,00 €Accessoires baies et coffrets

      Coffret Vidéoprotection Urbaine mural ou poteau

      FIBREOS
      La revue(0)
      186,00 €
      HT
      Coffret aluminium extérieur IP55 de raccordement caméras, points, D'accès wifi etc

      - coffret en Aluminium

      - Protection IP55/IK10

      - serrure clef n°1242 E

      - installation murale ou sur mat de 55 mm a 114 mm

      - entrée de câble 1 presse étoupe de 21 et 10 presses étoupe de 13.5

      - support de fixation de câble

      - 3 rails Din 2 de 11.5 cm et 1 de 16 cm en quinconce pour pouvoir insérer des équipements de communication

      - accepte tous les switchs industriels sans problème de fermeture de la porte

      - RAL7015 gris foncé

      - poids a vide sans support de mat 3.095 Kgs avec support 4.725 Kgs

      - dimensions Largeur: 33cm hauteur: 30 cm Profondeur 25 cm

      Quantité :
      100articles
      COFCCTVNOEQUIP
      100 Produits

      Dernière fois que ce produit a été ajouté à un panier : 12/12/2023

      Coffret aluminium extérieur IP55 de raccordement caméras, points, D'accès wifi etc

      - coffret en Aluminium

      - Protection IP55/IK10

      - serrure clef n°1242 E

      - installation murale ou sur mat de 55 mm a 114 mm

      - entrée de câble 1 presse étoupe de 21 et 10 presses étoupe de 13.5

      - support de fixation de câble

      - 3 rails Din 2 de 11.5 cm et 1 de 16 cm en quinconce pour pouvoir insérer des équipements de communication

      - accepte tous les switchs industriels sans problème de fermeture de la porte

      - RAL7015 gris foncé

      - poids a vide sans support de mat 3.095 Kgs avec support 4.725 Kgs

      - dimensions Largeur: 33cm hauteur: 30 cm Profondeur 25 cm

      FIBREOS
      COFCCTVNOEQUIP
      100 Produits

      Fiche technique

      Hauteur
      30
      Largeur
      33
      Profondeur
      25
      Poids en kgs
      4.725

      Références spécifiques

      Téléchargement

      Aucun commentaire pour le moment

      Donnez votre avis
      Coffret Vidéoprotection Urbaine mural ou poteau

      Vous aimerez aussi

      Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté...

      8 autres produits dans la même catégorie :

      Coffret Vidéoprotection Urbaine mural ou poteau FIBREOS Accessoires baies et coffrets 186,00 €Accessoires baies et coffrets

      Coffret Vidéoprotection Urbaine mural ou poteau

      186,00 €
      HT